Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ищите пути объезда: смотрим, что творится на Пролетарской, где перекрыли улицу
Ищите пути объезда: смотрим, что творится на Пролетарской, где перекрыли улицу

Гость
18 мар 2024 в 20:46

При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
18 мар 2024 в 18:16

Все провалено, все улицы разрыты и брошены вечные раскопки.Пролетарская, КМаркса, Мяготина, Половинская, Дзержинского разрыта и залиты канализацией.

Гость
18 мар 2024 в 18:18

Шумкова в отставку требуем, отдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву.

Гость
18 мар 2024 в 18:20

Уронили уровень Кургана ниже плинтуса, аварии и аварии сплошь, позорище.

Гость
18 мар 2024 в 20:49

В Кургане нет системы управления городом и нет Главы, бардак, годами роют, развал и разруха.

Гость
18 мар 2024 в 20:48

В отставку Шумкова требуем!

Гость
18 мар 2024 в 20:47

Позорники!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 20:47

ни город, а один сплошь провал, яма.

Гость
18 мар 2024 в 20:57

провал везде и обвал.

Гость
18 мар 2024 в 20:48

Воруют тут масштабно, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово, или вообще ничего не делают. достало это все безобразие.

Гость
18 мар 2024 в 20:50

грабят уже не прикрыто Курган, тарифы выросли, все в карман кладут, в сети не вкладывают. Ворюги.

Гость
19 мар 2024 в 00:38

Страшно,мы все там ездим,и такие провалы,как так делают?

Гость
19 мар 2024 в 01:03

специально саботирует Шумков выборы Главы, хватит грабить Курган.

Гость
19 мар 2024 в 01:06

такого бардака и провала нет нигде в России.

Гость
18 мар 2024 в 20:50

позор

Гость
18 мар 2024 в 20:57

Шумков, более 3 лет и. о. мэра города Кургана, отвечать надо за это придется скоро, бессовестно и нагло роете Курган, без качества, без сроков, без ума. Люди в шоке от того что вы творите! Бессовестные!

Гость
19 мар 2024 в 01:02

поддерживаем комментарии людей которые пишут. Уберут Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти.

Гость
19 мар 2024 в 01:07

Это не город, а одна большая глубокая Яма.

Гость
19 мар 2024 в 11:42

Дорожная карта то хоть приезжал или в клубе своем зависает?

Гость
19 мар 2024 в 11:45

К Маркса, напротив Звездного тоже провал, ремонт был осенью, это вредительство, деньги бездарно тратят!

Гость
18 мар 2024 в 16:59

Теперь мы знаем,где Бермудский треугольник !
Уровень квалификации инженеров ЕГЭ .

Гость
18 мар 2024 в 20:49

Стыдобище.

Гость
19 мар 2024 в 01:01

Бестыжие!

Гость
19 мар 2024 в 13:51

Шумков молодец качели ведь стоят

Гость
19 мар 2024 в 22:27

Позор Шумкову и его компании граждане Австрии энергоолигархи Биков и Бобров, которые его поставили сюда, чтобы грабить Курган.

Гость
19 мар 2024 в 22:27

воруют по черному, а курганоиды пусть выживают и мучаются.

Гость
12 апр 2024 в 06:11

Все печалишься, от кормушки оторвали.