Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Интервалы между автобусами могут составлять от 15 до 30 минут»: ответ администрации Кургана на колонку 45.RU
«Интервалы между автобусами могут составлять от 15 до 30 минут»: ответ администрации Кургана на колонку 45.RU

Гость
20 мар 2024 в 12:41

Надо гнать таких руководителей взашей. И это нормально.

Гость
21 мар 2024 в 13:19

Конечно, зачем в выходные куда то ездить?! Сидите все по домам. И автобусов не надо будет!!! Только вопрос, а что по выходным никто не работает?! Или все должны в выходные ходить пешком?! Почему то в СССР такого вопроса даже не стояло. Автобусы ходили по расписанию и до 01ч. каждый день.

Гость
20 мар 2024 в 13:06

Реформа же удалась, нам официально заявляла лотерейщица, почему распространяла фэйки и продолжает гулять???

Гость
20 мар 2024 в 18:37

Через площадь автобусы почти не ездят или едут полные,мне нужно всего остановку проехать с драмтеатра до кинотеатра ,то есть в поликлинику,я на группе,хожу со вспомогательными средствами,очень не удобно

Гость
20 мар 2024 в 19:30

Я, видимо, очень эмоционально рассказываю о поездках на автобусе, что ребенок категорически против общественного транспорта. Ездим на такси. Муж за один день, пока машина в ремонте, проклял все на свете, что касается транспортной реформы. Как ЭТО может быть нормальным!?

Гость
20 мар 2024 в 21:14

Автобус 64 дак вообще может не ездить до садов, если пустой встаёт на кольце красного креста или могут высадить если едут 2 пассажира до юргамышской или дальше , ещё могут на 24 автобус сослаться😠 (надо было ехать на нём) а он постоянно битком 😳что вообще происходит водитель с кондуктором решают ехать не ехать, остановиться не остановиться на остановке нам же не когда мы по телефону разговариваем кнопку нажимаешь(стоп) он у себя звук выключил и едит дальше

Гость
20 мар 2024 в 21:56

Интерактивная карта показывает до маршрута 66 , а где все остальные маршруты, а конкретно 309 ?

Гость
20 мар 2024 в 22:43

Может враги специально мешают заводчанам работать на победу?

Гость
21 мар 2024 в 06:36

Я несколько недель назад на остановки РИО простоял 40 минут чтобы уехать до бульвара Солнечного, там ходят минимум 3 маршрута.

Гость
21 мар 2024 в 14:52

В субботу на швейке прождала 45 мин. из двух ни одного. Пришлось ехать через рынок

Гость
21 мар 2024 в 15:20

65 маршрут, в будни всё пографику, а в субботу и воскресенье всего один автобус на маршруте. Ещё и промежуток с 15:00 до 17:00 маршрут отсутствует на линии , по какой причине не понятно.

Гость
21 мар 2024 в 18:51

В выходные со Стальмоста вечером можно вообще не уехать. 29 и 319 маршруты хотят ходят хотят нет. Что бы уехать после 8 вечера это удача. Это не работа с их стороны а одно издевательство. А Курганстальмост нет выходных

Гость
22 мар 2024 в 06:35

Верните все как было, до транспортной реформы. Платите водителям и кондукторам. Тогда будут люди работать. Руководители смените свою тактику отношения к людям. Вы тоже из простого народа.

Гость
22 мар 2024 в 09:32

В будний день стояла 40 минут не могла уехать до вокзала от ост. Гостиница Москва, зато 8 автобусов прошло в сторону Пушкинского