Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Кургане для движения спецтранспорта ввели ограничения на дорогах
В Кургане для движения спецтранспорта ввели ограничения на дорогах

Гость
10 апр 2024 в 10:41

Бессовестные, только спохватываются когда все полыхает или в воду уходит. В 1994 году штаб по паводку создали 4 марта 1994 г, а у нас Главы нет, Шумков в отпуск.... сгинул... А мог бы 1,5 месяца хотя бы готовиться к наводнениям. Позорище на всю страну!!!!!!!!!Уйди Шумков ВМ сам с должности, не позорься и Путина не позорь.

Гость
10 апр 2024 в 10:43

В отставку Шумкова требуем! Паника, стресс у людей, издевается каждый год над курганцами.

Гость
10 апр 2024 в 10:19

Как всегда ЧС неожиданно в Кургане!!! Позор на всю страну и за державу обидно! Ничего Шумков не делал, снова не готовы ни к чему. Шумкова в отставку требуем!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 10:24

да, как всегда не готовы,стыд и срам и паника!

Гость
10 апр 2024 в 10:25

К пожарам не готовы, к наводнениям к сожалению тоже, атас, провал везде у Шумкова.

Гость
10 апр 2024 в 10:49

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем.

Гость
10 апр 2024 в 11:04

Это Шумков постоянно ложь говорит, ввёл он население 5 апреля в панику, в стресс и ад устроил. В феврале Казахстан уже говорил о паводке, а Шумков в отпуске загорал в марте, в конце марта, когда топило соседей Тобол Костанай, он заговорил о возможном паводке. О том, что наводнение сказал только 5 апреля. Штаб в 1994 году сделали 1 марта, а вода пришла 18 апреля. Город 1,5 месяца готовился активно!!!! А в этом году Шумков все провалил. 3 дня подсыпку делают только. Стыд и позор властям здесь, катастрофа везде. Нет хозяина.

Гость
10 апр 2024 в 11:19

да, так и есть провалили меры безопасности

Гость
10 апр 2024 в 11:27

Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.

Гость
10 апр 2024 в 12:12

Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.

Гость
10 апр 2024 в 13:04

Дамба под мостом Бурова Петрова на Смолино разрушена дружком Шумкова из Тюмени Бабичем. Эта фирма делала псевдоремонты моста в ноябре прошлого года кое как наляпали мост. А дамбу по Бурова Петрова на Тоболе не восстановили, все брошено. Ужасно нагло ведут себя, Шумков у них мосты принимает с недоделками. И дамбу никто не делает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 13:04

правда всегда в жизни победит

Гость
10 апр 2024 в 13:21

отставку уберут его, никаких уроков не сделал из пожаров. И дальше хуже некуда будет. Страшно становится за настоящее и будущее туманно.