Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Два часа на объезд: фоторепортаж с затопленного шоссе Тюнина в Кургане и объездной дороги
Два часа на объезд: фоторепортаж с затопленного шоссе Тюнина в Кургане и объездной дороги

Гость
16 апр 2024 в 16:48

Пожалуйста постройте мост!
Это будет настоящий поступок истинного губернатора!!!!

Гость
16 апр 2024 в 22:46

почему Боты сеют здесь панику и вгоняют в шок и стресс?

Землячка
16 апр 2024 в 18:44

Напишите как ходят автобусы. Люди ставят на остановках по часа. А может их сегодня не будет?

Гость
16 апр 2024 в 21:23

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
16 апр 2024 в 21:25

К Мяготина разрыта больше 2 лет и брошено, не делают своевременно и быстро ничего, не проехать ни пройти

Гость
16 апр 2024 в 21:54

ЧС и пожары звенья общего Бардака

Гость
16 апр 2024 в 21:55

только лживые отчёты в Москву строчить

Гость
16 апр 2024 в 22:48

точно! Надо Путину написать,чтобы разобрался,кто здесь власть дискредитирует!

Гость
16 апр 2024 в 23:10

Нужно было заранее!!!!! Предупредить людей об ситуации с ЧС по воде. Заранее!!!! Чтобы люди не в шоке уехали, на скорых, в панике, а спокойно... к родным людям. А так издевательство над людьми в Кургане достало.

Гость
16 апр 2024 в 22:58

методичку смени чиновник из пресс службы Шумкова, правда людей вам лживый глаз режет

Гость
16 апр 2024 в 21:26

точно

Гость
16 апр 2024 в 21:25

Миллиардер Шумков ворует бюджет через свои фирмы отмывают массово, откаты, раздувает сметы, со своего асфальтового завода меняет агрессивно бордюры везде в Кургане. Его матери Эльзы Самойловны фирмы отмывают по уборке Кургана. Его друзья из Тюмени типа Бабича мосты брошены, а деньги получены. Нет ни денег, ни товара. Москва выделяет огромные деньги в Курган, а мы 3 года видим ра скопски, ямы, дыры, провалы в канализацию улиц, растерзание Кургана происходит.

Гость
16 апр 2024 в 21:33

Сейчас стало абсолютно не надёжно!!! Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион заранее и заблаговременно. У Шумкова нет опыта управления с государственным и масштабным видением, узок круг его интересов, все сводится к баблу.

Гость
16 апр 2024 в 21:33

!!!!! да

Гость
16 апр 2024 в 21:54

беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.

Гость
16 апр 2024 в 22:44

Модераторы! ну куда вы смотрите? почему Боты засоряют комментарии? ваш сайт превратился в помойку!

Гость
16 апр 2024 в 22:45

вот конечно! возмущение работой модераторов,вернее ее отсутствием, публиковать не будут. Безобразие.

Гость
16 апр 2024 в 22:59

Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
16 апр 2024 в 23:08

Путин уже устал миллиарды выделять на вечные провалы Шумкова и на пожары, на паводки, скоро будут тут взрывы. Халатность Шумкова зашкаливает.

Гость
16 апр 2024 в 23:07

как на пороховой бочке! Не сгорит, так потонете... а скоро взрывы будут газа и техногенные катастрофы ждут Курган, потому что везде бардак и развал кругом, системы Жкх, нарушение правил раскопок сетей, сети аварии разрушат.

Гость
16 апр 2024 в 23:11

да заранее они не умеют

Гость
16 апр 2024 в 23:10

🤝 согласна

Гость
16 апр 2024 в 23:09

беды и трагедии здесь не постоянно, и не видно конца и края этому бардаку

Гость
17 апр 2024 в 11:01

Кто знает, храм в Смолино подтопило или нет?