Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 20 минут — и минус мизинцы: погуляли по Кургану в аномальный холод. Повторять не советуем
20 минут — и минус мизинцы: погуляли по Кургану в аномальный холод. Повторять не советуем

12 дек 2023 в 01:32

Так написано, будто -50 было. Причём первый раз в жизни.
Было время, мы в -40 даже в школу ходили %) Такая температура для Кургана - нормально.

Гость
11 дек 2023 в 13:23

Сегодня у домофона танцевал, чуть не обоссался...

Гость
11 дек 2023 в 13:25

Кисель застыл😀

Гость
11 дек 2023 в 20:53

Сегодня градусник попросился в дом. Водомат замёрз и не работает.

Гость
11 дек 2023 в 17:13

Крем нужно наносить за 40 минут до выхода из дома.

Гость
11 дек 2023 в 17:08

В поликлинику я записался по телефону, пришлось ехать, благо машина стояла на подзаводке. Потом проехал в аптеку и все прошло быстро и без приключений. Без машины не пошел бы никуда.

Гость
11 дек 2023 в 21:13

Сапоги нужно те, что для рыбалки используют. Они теплые и нескользкие. Перчатки зимой бесполезны, нужны варежки. Ну и короткие штанишки -это слишком недальновидно )

Гость
12 дек 2023 в 00:36

В такую погоду добрый хозяин собаку не выпустит гулять.
Поэтому надо дома переждать.
А если на работу то валенки шапку и варежки!

Гость
12 дек 2023 в 06:32

Чем больше слоев одежды, тем быстрее мёрзнешь. Одеваю утепленые джинсы и только футболку под пуховик, пока ещё не замерзал.

Гость
12 дек 2023 в 08:06

А почему ничего не написали про гололёд. Тротуары не посыпаны, иди к

Гость
12 дек 2023 в 08:12

А почему не написали про гололёд? Тротуары не посыпаны, очень скользко, ЖКХ не подготовились, хотя знали о холодах, куда смотрит Ситникова или она тоже дома сидит, как и дворники и ничего не делает, а люди на работу утром и вечером по гололёд. Бардак.

Гость
13 дек 2023 в 19:07