Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Крым станет российским Лас-Вегасом

Гость
16 июня 2014 в 12:06

верните Крым где взяли

Гость
11 июня 2014 в 12:26

Захваченная территория - это по крайней мере стыдно и позорно, а по гамбургскому счету - преступно.

Гость
12 июня 2014 в 00:32

Верните его обратно и не смешите народёёё

Гость
11 июня 2014 в 14:30

бред какой, это точно спасет крым и сделает его одним из экономически развитых регионов:)
с нашими традиционными корумпированными цепочками:D

Гость
11 июня 2014 в 23:26

Аксенов в Крыму сообщил,что гуманитарную помощь -продукты и сотни миллионов рублей,которые собирали с населения России для крымчан-разворовали в Крыму.Новая власть обогащается!

Гость
12 июня 2014 в 09:02

Ну вот для кого теперь Крым! А вы Россияне собирайте деньги на благоустройство, но отдых денег не накопите.

артёмка
11 июня 2014 в 11:57

кайф! очень круто, кому не нравится нервно курите в сторонке!! частенько бываю в азов сити , это не передать словами!

Гостья
19 авг 2014 в 13:41

Насчёт игорной зоны - согласна с большинством, плохо это. Сейчас не про это хочу сказать. Сколько уже можно объяснять нерадивым, не знающим истории - КРЫМ исконно русский, был русским не одно столетие, и был по глупости подарен Украине Хрущёвым! Когда вы уже уймётесь все со своим "отдайте где взяли" и прочим? Это вы должны были давно отдать то, что по пьяни или великой любви было отдано! И вот это произошло, наконец-то. Успокойтесь и разбирайтесь со своей землёй и своим народом. По поводу высказывания КоляYeti - нормально мы зарабатываем. И работаем не от зари до зари, а по трудовому кодексу:) Денег хватает и на жизнь, и на отпуск у моря, и на прочие радости. И всё у нас будет хорошо:) Понял?

Гость
11 июня 2014 в 17:57

ШТА??

правдоруб
13 июня 2014 в 11:20

Ну вот и съездил работяга отдохнуть в российский крым))теперь денег хватит лишь на ночь под открытым небом ,зато у моря !!Давай отечество лупи цены под буржуазный вегас))

Гость
27 июня 2014 в 20:10

Как можно сделать игорную зону в Крыму и СЕВАСТОПОЛЕ????? В голове этот абсурд не помещается

30 июня 2014 в 21:18

А как Вы там хотели ? Добро пожаловать в рабство ! Теперя вся прибыль будя течь в Кремль, а Вам придется в...бывать "от зари до зари" как и все трудящиеся в России за "зарплату" которая будя индексироваться на % "инфляции"(дикого рынка России), а точнее - чеб ноги таскали на работу во благо Царя нашего Володимера, слава и многие лета царствования ЕМУ !

Гость
18 авг 2014 в 05:27

Стыд и позор. Будет новый Страх и ненависть в Лас Вегасе

19 авг 2014 в 13:59

Знаете, что самое любопытное? Ссылку на данную страницу мне выдал украинский сайт полный спама и рекламы чудо-средств от всего на свете, главной тематикой которого является унижение России. Ну и комментарии думаю идут по данной ссылке. Тем более что все они не авторизованы. Я на машине езди в Крым из Архангельска на днях, одна проблема 7 часов на переправе. А так там всё замечательно и практически все довольны. Они как подумают, что у них было бы как в Луганске и Донецке, танки, обстрелы... Да они радуются, зарплаты у военных и силовиков в 5 раз поднялись, пенсии в 3.5 раза, бюджетники около 2, 2.5 раз зарплаты. Так что даже повышение цен на продукты на 30-40% это не так много. А главное они приобрели МИР!!!

Гость
20 авг 2014 в 04:54

а можно ссылку на этот документ? кто то его вообще видел мне интересно или это очередные слухи? даже ссылки на первоисточник нет =(