Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Зимнее время вернется в Россию в последнее воскресенье октября

Гость
11 июня 2014 в 10:53

Ёмоё, че вы все так за это время переживаете? РАньше вообще было норм, когда переводили, перевел и забыл, цирк еще 3 года назад устроили, что по неделе не могут перестроиться, а как вы в турции и египты летает тогда? Зато футбол будет раньше идти на час!

Гость
11 июня 2014 в 10:57

Мы часы не переведём.

11 июня 2014 в 11:33

Нашим ...депутатам от безделья занятся не чем. они просто издеваются над страной своими тупыми и сырыми законами и остаются безнаказанными. такое чувство что скоро будут все законы по кругу крутится сначала введут потом отменять, что и наблюдаем регулярно. Вот вопрос - это какие вихревые потоки образовываются в вакууме черепной коробке всех депутатов что сначало считают что нужно перестать переводить часы а потом пересматривать. Где добрый гудвин, который может дать им то ,о чём мечтал "страшила"

Гость
11 июня 2014 в 11:41

то лампочки, то время, то сейчас переименование городов... за что им платят 400 штук?

Гость
11 июня 2014 в 12:22

Мнение народа ни кого не интересует, экономическая выгода преподносится в виде заботы о населении.

Alex
11 июня 2014 в 12:53

Достали уже играться со временем. Что, у нас забот других больше нет?

Гость
11 июня 2014 в 14:11

ТАК ЧЕ, ЗРЯ БОРОЛИСЬ, ЧЕ ЛИ? ВСЕ ОСТАЛОСЯ, КАК БЫЛО? ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕЕ СТАЛО? А???!!!

Гость
11 июня 2014 в 11:40

Хватит ныть. Правильно, что перенесли. Интересно, когда был перевод зима-лето, никто не ныл, что зимой темнеет рано. Зато как ввели это время на постоянной основе - началоооось.
Я работаю с 8 утра. Живу в пригороде Челябинска. Чтобы добраться на работу вовремя, вынужден ездить на электричке (отправление в 5-55 утра). Встаю в 4-30. Это, блин, по "летнему" времени! Который час по астрономическому-то? Правильно, 2-30 ночи, время, когда весь организм еще спит.
И не надо говорить, что "ложитесь пораньше", тогда и вставать будет легче, дескать, что такое физиологические часы.
Может быть, все стонущие за летнее время, мол, теперь зимой будет рано темнеть, тоже будут вставать пораньше, чтобы световой день у них был подольше??!!!!!!!!!!!!!!
Зимой у нас солнце вставало только в 10-30. ЭТО НОРМАЛЬНО??????
А всем, кому вечером не хватает времени погулять, мой совет: вставайте до работы, занимайтесь домашними делами, а после трудового дня идите, блин, гулять - и все успеете.

Гость
16 июня 2014 в 07:59

Оставьте время в покое!!! У нас что других проблем нет?!

Гость
16 июня 2014 в 12:28

Пермь - мск+2 всегда, не хотим болтаться как в проруби между нормальными поясами. это повлечет большие и АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫЕ траты на перенастройку электроники в т ч телерадиовещания

Гость
11 июня 2014 в 10:45

Уважаемые мыслители. Заняться вам больше нечем? Зачем время дергать?

Гость
11 июня 2014 в 11:34

Наконец-то, еще один маразм исправят!
При медведевском летнем времени мы были единственной страной навсегда застрявшей в лете с опережением реального времени на 2 часа.
Зимой светало, когда у детей в школе третий урок уже заканчивался.

Гость
11 июня 2014 в 12:21

Правительство работает! Достали уже, определиться не могут! А перепрограммирование таких вещей как приборы учёта электроэнергии с двумя-тремя тарифами, я не говорю уже о масштабных вещах, как авиация, главные часы РФ, автоматические системы и т.п. За всё нужно будет платить, за всё налоги (перепрограммирование и т.д.). Оставили бы как есть, а то ни младенцу ни скоту не обьяснить, когда день, а когда ночь, да и самому тяжко 2 раза в год перестраивать биологические часы.

Гость
11 июня 2014 в 10:16

Когда ж Вы угомонитесь! Медведев спаси нас от этого закона. Дурь какая. И сейчас большинство жителей против перехода на новое время

гость
11 июня 2014 в 10:56

Что такое время? Это цифры на циферблате часов. Хотите вставать раньше, вставайте раньше, хотите позже - пожалуйста! Господа депутаты перестаньте заниматься ерундой, займитесь делом! А если вы и взаправду так озаботились здоровьем нации а не личным пиаром - введите на каждом хуторе свое местное время в строгом соответствии с астрономическим, коровы и доярки скажут вам БОЛЬШОЕ спасибо!

Гость
11 июня 2014 в 11:16

я ЗА! перевод времени на час назад

11 июня 2014 в 19:26

Я за перевод. Это зимнее время на самом деле нормальное и естественное БИОЛОГИЧЕСКОЕ время.Судя по ребенку, все-таки естественнее жить именно так. А то что меняют ,так это мы примеряемся,а как иначе выяснить,что лучше? Молодцы! Надо одно время и именно зимнее.

Гость
11 июня 2014 в 10:16

Это безумие! Приближать на час пермское время к московскому. Жизнь в темноте. Дальнейший рост преступности. А дети в любое время утром будут плохо вставать. Тогда не призывайте искать пропавших.

Пермское время
11 июня 2014 в 11:22

Как-то непатриотично вы уфимское время обозвали

Гость
11 июня 2014 в 11:35

Теперь лига чемпионов по футболу будет в удобное время идти)

Гость
11 июня 2014 в 15:34

а я бы вообще вернул привычный переход на змнее/летнее, как было
а тандем убрал бы вовсе:)

Гость
11 июня 2014 в 22:10

Это конечно хорошо.У нас сейчас +3,то есть когда 2-30,по медведевски-5-30.Круто.В школу детям в 8 часов по медведевски,то есть в 5 по-нормальному.Вот так у нас.Это в Москве хорошо.Поэтому они там сидят и придумавают законы.Вот так.После этого отмена будет +1.Будет хорошо.
Хотя сделали бы континентальное.Будет отлично.

12 июня 2014 в 21:29

Я в полне согласен .Всю жизнь жили с этим временем .. Утром светло ,да и вечером до полночи не болтаешься .. А потом опять вставать рано .Переводим час назад и все дела!!!

Гость
14 июня 2014 в 23:29

УРА и точка.

Гость
10 июля 2014 в 00:33

А вот в Волгограде при зимнем времени, летом будет рассвет в 03.00 ночи, а закат в 20.00, про зиму я вообще молчу...

Гость
11 июня 2014 в 11:01

Да здравствует вечная темнота. Теперь зимой в 15 часа будет темно. Как будто специально провоцируют народ.

СЕргей
11 июня 2014 в 15:04

Никто ни над кем не издевается (специально). Они попробовали будет ли медведевский ход более экономически выгоднее, вышло не так как планировалось, вернули все назад. Че панику наводить-то.

Анна
11 июня 2014 в 15:00

Это правильно! Это хорошо!