Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Лекарства разрешат продавать в продуктовых магазинах

гость
1 июля 2014 в 12:53

У нас в правительстве сидят совершенно неграмотные люди. Ну прислушайтесь к доводам минздрава. Не просто так ведь минздрав против выступал. И зачем лекарства в магазинах продавать, если у нас аптек не меньше, чем магазинов. Лекарства должны продавать фармацевты, имеющие специальное образование.

Гость
1 июля 2014 в 11:19

только о своей выгоде думают, в этих магазинах один тухляк продают и туда же жизненеобходимые лекарства....дохни народ побыстрей!!!!
Ниче что лекарства нужно хранить при определенной температуре и в защищеных от света местах...я вижу как у них сосиски в тележках валяются, без холодильников и никому нафиг из хозяев не надо контролировать это.....а тут лекарство...кто там узнает как его хранят....этого шувалова заставить надо покупать себе таблетки в этих магазах надо

Гость
1 июля 2014 в 11:26

в колбасном отделе продавать средства от поноса,в вино-водочном-средство от алкоголизма и т.д. как.говорится,не отходя от кассы......

Гость
1 июля 2014 в 10:43

Просто в шоке.... Без комментарий....

1 июля 2014 в 11:11

А как же хваленое "не занимайтесь самолечением"? И где уверенность, что в продмагах не будут продавать наркоту из-под полы
под видом разрешенных лекпрепаратов? Разве можно спекулировать на здоровье граждан? Лучше бы контролировали качество
продаваемых продуктов на рынках и в магазинах. Недобросовестные продавцы-частники зачастую продают на рынках копченую
колбасу со свалки, помытую стиральным порошком!!! И для чего такая "нездоровая" конкуренция в сфере здоровья нации?
И вообще, для чего в Тюмени интернет-аптека, которая не занимается доставкой лектехсырья надом, считая, что это "сетевой
маркетинг"? Сетевой маркетинг - это когда торгаши ломятся в квартиру, норовя втюхать недоброкачественный товар, вымогая
у хозяев БОЛЬШИЕ деньги.

Неизвестно
1 июля 2014 в 11:20

не пейте, не курите, закиньте лучше колесо....

Гость
1 июля 2014 в 13:34

я даже презервативы не покупаю в супермаркетах. с их-то отношением к упаковке(((

аффтор
1 июля 2014 в 19:46

то-то я смотрю аптеки закрываются

Гость
1 июля 2014 в 19:57

Чем продавать лекарство от алкоголизма и курения, лучше бы установили контроль за производством алкоголя и табака.

орхип
2 июля 2014 в 06:02

водку продавать ночью нельзя- на боярышнике выезжать будут

франклин
2 июля 2014 в 11:39

Лепота!Тесты на беременность,пластырь и презервативы уже давно на кассах можно приобрести.

Коля
2 июля 2014 в 22:00

Это действует фармацевтическое лобби. Бизнес. ДЕНЬГИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.