Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Запрет зарубежного кино приведет к закрытию ряда кинотеатров

Дмитрий
19 сент 2014 в 12:24

Что Вы за люди такие.. "закрывайте кинотеатры потому что Вы думающие", "плевать на санкции - мы репу русскую будем есть". Что Вы смотрите только со своего огорода, мне вот не жалко отдать свои 600-700 за "иноземную" технологию IMAX, чтоб посмотреть качественную картинку, спецэффекты и насладиться американским кино, если захочу, то схожу и в театр, и посмотрю советские фильмы. Я вот терпеть не могу русские современные фильмы и я рубля не отдам в кинотеатре за это Г...но я же не ору, не протестую, давайте запретим всё русское кино, кому то и наши современные фильмы нравятся. Давайте уже жить свободно, смотреть, то что нравится, кушать, то что хочется, давайте жить не под одну гребенку. А с этим псевдопатриотизмом из зомбоящика мы реально становимся изолированной Сев. Кореей.

Гость
19 сент 2014 в 13:26

А кинотеатры то чем неугодили?
По поводу русского кино, пусть снимут вначале что-то стоящее, а потом уже говорят что надо смотреть только русское

Лина
19 сент 2014 в 13:03

что все относятся отрицательно ко всему. макдональдс закрыть потому что все "травятся", колесо "лучше б убрали потому что низкое", кинотеатры закрыть "потому что нечего показывать" - а куда тогда ходить молодежи. у нас никаких культурных центров то нет нормальных. билеты в кино стоят 200-300 руб., а в театр 700-1000 и выше. не каждый может заплатить такие суммы. даже в цирк билеты стоят не меньше 500 руб. потому прежде чем что то решать и рассуждать нужно думать про большинство

Принцесса
19 сент 2014 в 16:54

Я против того чтобы закрывали кинотеатры и был запрет на зарубежные фильмы;( достали уже со своими санкциями и "ссорами"!!наши снимать не умеют!!!давацте признаем этот факт!вообще у нас должен быть выбор что смотреть и куда ходить!

Гость
19 сент 2014 в 17:37

Эх Говорухин, оставался бы ты простым режиссером...

Гость
21 сент 2014 в 18:41

Смешно читать коментарии, в которых люди радуются, что их лишают свободы выбора. В россии две беды - дураки и те, кто им поддакивает.

Имхо
21 сент 2014 в 21:30

Обычное политиканство... На американских мелодрамах отдыхаешь, и хочешь всегда их пересматривать, на российских кроме сожаления и убогости ничего...

Гость
19 сент 2014 в 11:46

Ну и пусть закрываются кинотеатры. Думающему человеку там и так смотреть нечего. Зато цены ломят такие, что чуть ли не дешевле в театр сходить, где играют живые люди. Всё лучше будет, чем спонсировать зажравшихся американских "звёзд", продюсеров и тем более, владельцев авторских прав.

Гость
19 сент 2014 в 15:52

Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили!!

Михаил
19 сент 2014 в 16:53

торренты хоть не закрывайте тогда. Разорим американских кинопроизводителей! :)

Гость
20 сент 2014 в 18:03

Все так против американских фильмов... Ну-ну... Видимо поэтому на премьеры всегда все билеты распродаются, и весь зал забит! Что-то на русские фильмы такого ажиотажа нету.

Алёна
20 сент 2014 в 00:57

Русский шлак смотреть не собираюсь. Пусть в своем сортире запрещают смотреть американское кино.

Гость
19 сент 2014 в 14:38

Лучше бы снимали, лучше бы лечили, лучше бы варили. А что вы сделали, чтобы в стране было ЛУЧШЕ?! Дмитрий-это к вам и вам подобным. Псевдопатриотизм-это когда живу в России,а люблю все иностранное. Кто держит в плохой России. У нас не возбраняется выбирать новое место жительтво. Только вот незадача- а туда вас возьмут? Где вы нужны с вашим потребительским отношением к жизни!!!! Желаю удачи.

Гость
19 сент 2014 в 14:52

Вот почему то такие новости приносят радость...

Гость
21 сент 2014 в 01:21

А и закрывайте. Может хоть так отучат народ попкорном чавкать!

Гость
19 сент 2014 в 14:47

Все правильно.....ЗАПРЕТИТЬ!!!!