Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Госдума предлагает сажать шумных соседей на 15 суток

Гость
18 нояб 2014 в 13:07

У меня тогда пол-подъезда пропишется в обезьяннике.

Гость
18 нояб 2014 в 17:55

Я вот вторую ночь плохо сплю из-за чужого сабвуфера, эх упечь бы их в обезьянник

Гость
19 нояб 2014 в 10:52

наказывать за шум это конечно хорошо...но я бы параллельно ввел нормы на шумоизоляцию полов и стен при строительстве домов..раньше в сталинках такой беды не было..теперь чем новее дом, тем тоньше стены и перекрытия, а о стяжках и подавно забыли..может начать со строительства и все таки соблюдать нормы при строительстве и обязывать застройщиков не экономить на шумоизоляции?

18 нояб 2014 в 13:36

Я за, давно пора ввести серьёзное наказание всякому броду!

Гость
19 нояб 2014 в 08:54

Соседи задолбали.. В три часа ночи начали по батареям стучать.. Я аж перфоратор из рук выронил... Благо на ногу себе его не уронил..

Гостья
18 нояб 2014 в 17:53

Класс..... А с детьми тоже посадят?

Гость
18 нояб 2014 в 15:51

Отлично решения, Я за!

Гость
19 нояб 2014 в 13:59

бредятина... за всё уже сажать хотят, за малейшую провинность, а вы тут радуетесь

Гость
18 нояб 2014 в 13:00

Лично мне нравится такое решение Госдумы.
Давно пора это сделать

Гость
18 нояб 2014 в 14:02

Голосую!
Наконец-то госдума что-то действительно хорошее предложила!

Гость
18 нояб 2014 в 16:37

Только за!!!

Гость
18 нояб 2014 в 17:12

А с "дрелью"? с дрелями и молотками как бороться?

Гость
19 нояб 2014 в 00:01

А воющие и воняющие авто подходят под этот закон? Они хулиганы или нет? Соседи по дому у меня спокойные, а из-за автосигнализации нет ночами покоя,особенно летом.

Гость
19 нояб 2014 в 12:35

слышу как сосед сверху ходит по квартире..с точностью до сантиметра могу сказать в где он находится в данный момент...но сажать его на 15 суток за то что он кашляет по ночам и мне спать не дает, думаю не правильно (хотя иногда возникает мысль придушить всех соседей)..он ведь не виноват, что перекрытия картонные?

Гость
19 нояб 2014 в 16:55

Даешь доносы друг на друга, как в старые "добрые" времена!))) "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? С.Довлатов"
Мне было бы не по себе стучать на соседей за ерунду всякую (говорят, ходят громко, собака лает), это только в крайних случаях, если борзеют, дискотеку решат устроить ночью или перфоратором стены посверлить, да и то если не слушают предупреждений и стука по батареям.

Cooleer
18 нояб 2014 в 19:12

Ага, 15 суток, что за смех, штраф понятно, но 15 суток за то что детей уложить не можешь т.к. у них начался такой возраст, слышится как шутка. Просто представьте, сидят в обезьяннике люди, не которые там "пьяные" ходили по улице, не которые "разбой" устроили и тут сидят люди которые не смогли уложить детей... (да и даже, если взять не детей, допустим проводы в армию, свадьба, день рождения, НГ, праздники которые без веселья не обходятся чтобы хоть за 1 день в году оторваться, чтобы потом можно было ходить нормально на работу, и если за такое будут сажать на 15 суток, бред...)
P.S. Разговор в обезьяннике: за что сидишь здесь? - да решил отметить День рождения/НГ, а бабушка снизу решила вызвать полицейских, и всем наср**ь что я купил себе свою квартиру, моя собственность за которую я 20 лет отдал ипотеки (даже не снимаю)... (Честно бред сивой кобылы)

Гость
19 нояб 2014 в 03:42

старуха одна клоповник развела и дверь не открывает. не дает потравить клопов у нее, а весь подъезд страдает!!что прикажете с ней делать?

Гость
20 нояб 2014 в 01:58

да ужас!скоро жить будет невозможно. все злые стали, вредные, истеричные.

Гость
18 нояб 2014 в 15:45

А если собака соседская всю ночь воет, ее куда сажать? Или сразу собачников звать?

19 нояб 2014 в 11:21

наконец-то можно будет наших соседей привлечь, а то задолбали со своим ором!

Гость
20 нояб 2014 в 10:53

товарисчи Берии из думки! Спасибо за то, что так "заботитесь" о народе! За нашу счастливую жизнь и "олигархические зарплаты" ОГРОМНОЕ Спасибо! Что бы мы без вас "работяг на галерах и в кулуарах" делали?

Гость
21 нояб 2014 в 11:18

ещё бы за слонячий топот штрафы по 50 тысяч выписывали круто было бы