Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Зарплата судей в России возрастет на 30%

Гость
26 дек 2014 в 16:13

Незаслужили.

mogu
27 дек 2014 в 05:59

в трудны годы надо думать о развитии а у нас разговоры только о социалке , причем поднимаем тем кому труднее всего жить на этом свете...

Гость
27 дек 2014 в 11:07

Вместо индексации зарплаты одному судье можно по тысяче рублей не один десяток пенсий поднять.

26 дек 2014 в 18:34

Может вы врачам и мед персоналу з/п повысите? Может быть даже врачи перестанут работать в Медиа Маркетах.
Я думаю никто не обидится.

Гость
26 дек 2014 в 11:04

Ок. У них же маленькая зарплата, бедняжки...и подработки никакой.
А мы дальше лапу сосать будем. спасибо.
Дружно радуемся за судей.

Гость
26 дек 2014 в 13:02

не с этого надо начинать, надо начинать с элементарного воспитания

Гость
26 дек 2014 в 15:06

Смотрю "самым бедным" в кризис зарплаты повышают! у них зп от 150 т.р. и выше. Государство военных, полицейских и судей. Остальные на грани бедности. Зато если бунт среди народа, то его есть кому подавить.

Гость
26 дек 2014 в 13:54

Судьям будут платить на еще одну мою зарплату больше )-;

Гость
26 дек 2014 в 12:43

А простым пенсионерам правителям СЛАБО пенсии повысить?

Гость
26 дек 2014 в 18:13

Пенсии на 10% повышают, а з.п. судьям на 30%! Спасибо нашему государству что заботится о себе!

равновесный
27 дек 2014 в 16:02

Судьи должны получать хорошую зарплату, но и рассматривать они обязаны каждое дело тщательно, но быстро, индивидуально и по Закону. Однако, на деле есть хорошая з/п, волокита, шаблонность и повальное неисполнение этих решений. Откуда же к судьям (при всём уважении) будет симпатия?

Гость
26 дек 2014 в 12:01

Люстрация нужна,а уж потом повышение зарплаты.

Гость
27 дек 2014 в 13:04

Им можно вообще не платить.Они себя сами отлично кормят!

Гость
26 дек 2014 в 13:38

Да пускай повышают цены и зарплаты судьям и чиновникам, а те пускай воруют. Нам не жалко, лишь бы 1ый канал работал да гей парадов по стране небыло.

26 дек 2014 в 12:31

Бред, куда им еще повышать, и так з/п хорошие.

Иванов
26 дек 2014 в 17:40

Россия-качать,ловить,судить.Ах да еще обещать.

самарский
26 дек 2014 в 12:25

Я работаю судьей. Работа сложная. Много нагрузки. Но зачем писать плохо о других? Всегда можно пойти в юриспруденцию и, отучившись, доработаться до судьи. А то, что до судьи нужно работать за копейки секретарем, а потом и помощником, никого не интересуют. Многие только любят считать чужие деньги.

Гость
26 дек 2014 в 21:19

Гость
сегодня 18:53| Ижевск

Давайте повысим до 1 миллиона, а нет, лучше до 10, чтобы наверняка было, чего мелочиться.

Дореми
26 дек 2014 в 14:07

Люди, а почему вы такие злые? Правильно написал Самарский, кто вам мешает пойти и получить юридическое образование? Некоторые, к сожалению, только ныть и завидовать другим умеют. Я не имею никакого отношения к судьям, мне чужая заработная плата не мешает спокойно жить и спать. Если человек смог чего-то добиться в этой жизни, то он молодец!

123
28 дек 2014 в 08:05

"Пенсии на 10% повышают, а з.п. судьям на 30%! Спасибо нашему государству что заботится о себе!" - что бы кому то ПОВЫСИТЬ надо кого то ЗАБРАТЬ!

28 дек 2014 в 17:25

Следующие на повышение будут менты и прокуроры. РФ наследие гулага.

Гость
28 дек 2014 в 20:28

Как всегда думают о судьях, у которых и без того зарплаты не маленькие, но наше правительство ни когда не задумается о том чтобы поднять зарплату аппаратам судей. Именно на аппарат приходится самое большое количество работы, а судьи пришли посидели в нескольких процессах, по шаблону отписали решение и ушли по своим делам.

Гость
26 дек 2014 в 18:53

давно пора повысить з/плату,чтоб было меньше зависимости от кого бы то не было...Безпристрастность суда необходима!