Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Большинство россиян осуждают действия «Магнита» в ситуации с блокадницей

Васька
6 мар 2015 в 15:39

Есть закон и любая инструкция если она противоречит закону ничтожна!
Никто не имеет права задерживать и удерживать по подозрению!
Никто не имеет права обыскивать только полиция !
Они все нарушили закон и должны понести наказание!
Единственное что они могли сделать это вызвать полицию если считали что у них украли ,но задерживать не имели право!

Сергей
8 мар 2015 в 11:32

Не о том пишут,почему в магазине за бабушку никто не заступился
память потеряли, что они для всех нас сделали

Гость
6 мар 2015 в 16:43

Деды ваевали! бабка ваевала то же.

Гость
6 мар 2015 в 21:43

В Магните тоже люди работают,и некоторые содержат своих воевавших бабушек и дедушек,а недостачи вешают на сотрудников,вот и думайте.И они что специально довели ее до смерти? Я не защищаю никого,но и обвинять Магнит в смерти не уместно!

123
7 мар 2015 в 08:47

Спрошу у Президента 16 апреля что он думает поэтому поводу и как его рабы прокурорские отреагировали на это?

Гость
10 мар 2015 в 13:43

Магнит в марте опять отличился - в Барнауле охрана уволокла в подсобку из торгового зала (еще до касс) двух 12летних девочек и пару часов угрозами пытались их заставить сознаться, будто те собрались украсть шоколадку. Уголовное дело на сотрудников магнита уже заведено. Естественно, там ни о какой краже речь идти не может даже теоретически, так как в подсобку детей уволокли еще до касс. Похоже в Магните служебная инструкция такая - хватать наиболее беззащитных покупателей (пенсионеров, детей) и пытаться заставить их признаться в краже, чтобы списать на них собственные недостачи.

666
6 мар 2015 в 21:25

так они не продукты защищают, а свою зарплату, так как не до сдачи будут списывать с продавцов наверно. хотя на это есть служба безопасности (охранники, камеры), вот с них и нужно списывать.

Гость
8 мар 2015 в 23:27

Ппри чем тут блокадница.то есть работники гиперов должны за неё недостачи вкладывать???родственники должны ей были помогать. А то такой шум подняли явно будут компенсацию требовать.

Гость
6 мар 2015 в 23:21

Эти12% которые считают, что директор магазина поступила правильно наверно родственники этой раузы.

Гость
7 мар 2015 в 20:32

интересно хоть один из умников готов каждый месяц из своей зарплаты в 20 000 готов отдавать вот из-за таких бабушек по 5 000?

Гость
6 мар 2015 в 17:48

Слабо верится - мясо в среднем 350-400 рублей за кило. Потребление мяса в России – 74,5 кг. на душу в год. Получается только на одно мясо уходит 4,6 куска в месяц. Киллограм гостовской сырокопченой колбасы от 700. и тд.