Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Астахов предлагает информировать родителей об абортах их дочерей

Гость
28 мар 2015 в 08:33

Всё правильно! С 15 лет надо сообщать родителям, а если девочка сделала аборт до 15 лет, то родителям этого знать не надо.

Гость
28 мар 2015 в 01:26

А что, ребенок может один обратиться в клинику и сделать аборт?

1234
27 мар 2015 в 18:58

да уж... отличная идея... абортов будет меньше, потому что самоубийств станет больше

Гость
28 мар 2015 в 10:52

Девочки просто не должны бояться своих родителей, а рассказать все и вместе решать эту проблему

Гость
27 мар 2015 в 20:06

Давайте ещё больше сирот и отказников. А что потом в детдомах творится, можно почитать ,например, у Антона Рубина в жж. И это только пример одной области. Несомненно, родители должны следить за здоровьем и состоянием дочерей и сыновей, но с рождения, а не когда им уже 15. И если дочь скрывает из страха или непонимания, то воспитывать и тех и других уже поздно.

Гость
28 мар 2015 в 05:37

Детский защитник против прав детей.Это по-русский.

Гость
31 мар 2015 в 09:34

По- меньше показывайте по телевидению всякие шоу типа дом - 2 и подобные ему,
прививайте у молодежи с детства русскую культуру , а не это американское бл---во! И всё подростки сами поймут, что жить нужно не так как показывают в телике!

Гость
27 мар 2015 в 21:02

Я считаю, что в семью государство не должно лезть.

Гость
28 мар 2015 в 21:19

А еще надо сообщать родителям парней о количестве "испорченных" девочек. А почему нет, пусть предки гордятся..... Бред в обоих случаях.

Гость
29 мар 2015 в 00:26

А сейчас кто им мешает предохраняться? А так какая-нибудь дуреха, спасаясь от родительского гнева, и сиганет с высоты.

Гость
30 мар 2015 в 16:43

и в ментовку то же, особенно если папаша старше 18-ти.

Гостья
31 мар 2015 в 00:54

Не сочтите меня ханжой, но может лучше сообщать родителям, что с дочерями, и сыновьями, кстати, надо проводить беседы о половом воспитании подростков, половой грамотности и способах предохранения? И вообще беседы о том, что в 15 лет надо думать об учебе, а не ... по подъездам, потому что последствия могут быть губительны для подросткового организма? И сексом заниматься, это не водички попить? А то такое ощущение, что у большинства подростков сейчас только одно место растет с опережением графика, а мозги не успевают.

дальнозорова
2 апр 2015 в 14:03

Уже было время когда много хороших гинкологов Кубани пересадили за то что не сообщали в парторганизацию об абортах комсомолок по статье "незаконные аборты". Все возращается?

27 мар 2015 в 19:21

Абортов будет меньше, не потому что малолетки перестанут сношаться, а будут делать это предохраняясь. При чём здесь самоубийства не понятно...