Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Силуанов заявил, что индексация пенсий может увеличить дефицит бюджета

Гость
3 июля 2015 в 11:50

Меньше на обслуживание депутатов тратить нужно, а не народ обирать.
И где это у нас инфляцию нашли 6%? Наверное, с учётом цен на депутатские дачи и машины.
Пенсионерам хлебушек покупать нужно, да за квартиру платить. На сколько подорожали основные продукты питания и коммуналка?

3 июля 2015 в 12:35

Да конечно!!!!!!!(((((( Вообще не платить пенсии , и то я уверен что с бюджетом проблемы будут((((((((((( Себе зарплату урежьте тысяч на 20, уверен , вы даже это не почувствуете со своими миллионами........ А пенсионеров не трогайте, вы наши слуги народа (сами так про себя говорите).......................... Вот и служите, а не шикуйте................Позор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простой житель
3 июля 2015 в 16:37

Уменьшите пожалуйста количество чиновников и депутатов. В СССР во всех вместе взятых республиках не было столько чиновников как сейчас на одну РФ. И опубликуйте процент ВВП который ежегодно уходит на содержание всей этой армии. Вот вам и деньги на всех хватит.

123
3 июля 2015 в 18:42

Доходы, повторяю ДОХОДЫ Силуанова за 2012г-19874795,22руб; за 2013г- 39528413,23руб; за 2014г-36386494,78руб. Настораживает за что мы, налогоплательщики, так содержим этого министра, когда в стране положение налогоплательщиков с каждым годом ухудшается, доходы этого господина растут, значит он СПЕЦИАЛЬНО РАЗВАЛИВАЕТ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ т.к. это ему ЛУЧШЕ! А теперь ещё и хватает УМА (совести там нет) обворовать ПЕНСИОНЕРОВ! ПОЗОР!

Гость
3 июля 2015 в 15:11

Уменьшите зарплату Сечину, Якунину и Миллеру - на всех пенсионеров хватит!

Гость
3 июля 2015 в 12:42

Это называется "за деревьями леса не видит" или "за цифрами и параметрами людей не видит".
Какой смысл в этих типа улучшениях экономических показателей, если самые незащищенные слои населения при этом будут дальше нищать?
Какая цель такой экономики?

Гость
5 июля 2015 в 11:28

За такие предложения в отставку правительство нужно отправить! Не справляетесь- уходите! Решать проблемы нужно не за счёт благополучия рядовых жителей! Скоро 100 лет со дня революции, а народ ещё не жил хорошо!( кроме отдельных людей), хватит красть у страны!

Гость
3 июля 2015 в 15:36

Лады, не платите мне пенсию, выдавайте 22% от зарплаты на руки, я на них сам себе старость обеспечу, а не вашему правительству.

Гость
3 июля 2015 в 20:49

зато деньги пенсионного фонда направили на поддержку РЖД?! Дорога ни когда не может быть убыточной! Это ДОРОГА ПЛАТНАЯ!

Гость
3 июля 2015 в 14:11

Сократите расходы на оборону, силовые структуры, откажитесь от чемпионата мира по футболу, договоритесь с Украиной и не стройте мост через Керченский пролив. Слабо? Хочется казаться крутыми? А пенсионеры? А что пенсионеры? Толку от них никакого, все равно сдохнут. Так чем раньше, тем лучше!

Гость
3 июля 2015 в 16:22

Убрать Думу и минфин вообще!

Гость
3 июля 2015 в 13:11

а повышение зарплаты Силуанову как скажется на бюджете страны? лишите депутатов хотя бы одной из надбавок, глядишь и бюджет бы с профицитом сложился..

Пенсионер
3 июля 2015 в 13:37

ПОЗОР!!!! Экономить больше не ком!!! А на себе не пробовали экономить???

Гость
3 июля 2015 в 14:26

Нужно чтоб Силуанов жил на среднюю пенсию год хотя бы!"

Гость
3 июля 2015 в 22:26

А не индексировать пенсии, пенсионеры останутся без ХЛЕБА!!!

Гость
4 июля 2015 в 22:49

Мне кажется, что чиновников нужно уже того..как в Китае )))

Гость
3 июля 2015 в 13:30

А увеличение зарплат военным дефицита не увеличило...

Гость
3 июля 2015 в 13:30

Одна банда в законе, круговая порука, а делают вид, что спорят друг с другом.

Гость
4 июля 2015 в 21:09

Колодец пересыхает если оттуда воду все время черпать, а что говорить про пенсии которые ровняются прожиточному минимуму и не повышаются. А ведь еще нужно налоги заплатить которые так правительство любит повышать. А кушать на что? Возникает вопрос, где пенсионерам деньги брать когда после пятидесяти уже на работу ни куда не берут...

Гость
3 июля 2015 в 17:17

Дефицит бюджета увеличит это )) Грузия потребовала от России 70 млн евро за депортации в 2006 году....думаю это цветочки ... если прокатит, так половина стран на этом обогатится )

Гость
3 июля 2015 в 22:13

Хотелось бы высказать да слов нет, смотрю на будущее и вижу темноту, просветления нет и не будет...

Гость
6 июля 2015 в 11:58

и вот чтобы его дефицит не рос пусть силуанов себе уменьшит зп и своим кентам бестолковым эти кланы монополии и семейные подряды уже надоели

Гость
3 июля 2015 в 18:22

Сделали бы фиксированную пенсию для всех. А всё остальное, кто как хочет в молодости пусть так и крутится.

3 июля 2015 в 22:02

Астрономические доходы чинушек всех мастей, сановья блажь типа гигантских, никому в итоге не нужных строек, все эти дворцы, версали и шубохранилища,*подарки* с барского плеча спортсменам, да и просто деньги туда к прорву идут, все чиновьи корпоративы, автопарки, самолеты и прочее прочее прочее..это все не влияет на дефицит бюджета?
Дорогие мои, народ не слеп, он все видит и понимает. Только потом не надо чесать в затылке и рассказывать про *бессмысленный и беспощадный*.

Гость
3 июля 2015 в 23:21

Как бы нам от этого доллара оторватся? Сталин говорил,сколько надо денег столько и напечатаем, поэтому и цены на продукты в магазинах падали и заводы строились. ПрОдали Россию и предали. Живем по написаным нам Западом экономическим законам, и ссудный процент рулит. Правительство в топку истории.

А если не индексировать пенсии это вызовет дефицит пенсионеров. К чему видимо и стремятся.

Гость
7 июля 2015 в 10:21

видимо повышение силуановской зряплаты и его шатии-братии дефицит бюджета не вызовет?