Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Охранников «Пятерочки» вновь заподозрили в избиении покупателей

Гость
24 июля 2015 в 10:35

Думаете в боевые секции ходят ради самозащиты?)) Для демонстрации превосходства на улице в основном!

Гость
24 июля 2015 в 12:14

А мне вчера наоборот помогли упаковать коробку детских соков, так чтоб они не рассыпались и пакет уложить. Но есть у них и другая беда: ценники стоят не на всех товарах, на полках указана самая низкая, и вроде как аналогичные товары, но с другой начинкой в чеке пробиваются по цене дороже.

Гость
24 июля 2015 в 09:39

Полстраны чего-то от кого-то охраняет. На самом деле, самая бесполезная профессия. В охранники идут совсем уж имбецилы, которых даже в ментовку не берут.

Евген_74
26 июля 2015 в 15:17

то, что отобрали телефоны - это уже уголовное дело случай позорный для Пятерочки. С другой стороны воров нужно проучить конечно. Бить ли покупателей за кражу или оскорбления в адрес работников Пятерочки - ДА! Воров нужно бить всегда.

Гость
24 июля 2015 в 09:34

Наказывать надо за это и жестко!

Виктор
26 июля 2015 в 00:17

Все зависит непосредственно от самой охранной организации. Как проходит отбор персонала на должность. Сейчас такие сети как пятерочка используют "свою службу безопасности", скажем так "сторожей", а не охранников. Я работаю в ЧОПе и у нас все проходят отбор только с лицензией, которую абы кто не получит. А вот такие "сторожа" портят отношение к охранному бизнесу, после чего вводят новый ряд законов и ужесточается контроль за деятельностью охранных организаций. Там избилии посетителей, тут выгнали. Просто запретить организациям создавать свои службы безопасности.

Гость
27 июля 2015 в 09:47

Удивительные *охранники*, ограбили, избили покупателей, а что бы спасти свою шкуру придумали душещипательную историю о якобы кражах.
Туда что, специально такие на работу ищут?

Гость
27 июля 2015 в 17:09

А в Волгограде в Пятерках в качестве охранников работают пенсионеры, которые и ходят-то с трудом. Поэтому нас таких случаев не бывает.