Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации АВТОВАЗ остановил конвейер на три недели из-за падения спроса

Гость2014
27 июля 2015 в 13:40

Скоро нефть будет -10$ за баррель, бенз по 50р/литр, долар-200, тут жрать будет нечего, не точ то новый тазик купить....

Гость
27 июля 2015 в 13:54

Сделайте цены приемлемыми,тогда и спрос будет.за такие цены можно б/у иномарку взять

Гость
27 июля 2015 в 14:58

цены бы меньше поднимали... Доллар растёт, давай те тоже поднимайте цены.. кому эти кастрюли будут нужны затакие деньги... Люди!!! Давайте потерпим пол года-год..вообще не будем покупать никакие авто... они через год их в два раза дешевле будут продавать.. так же как и ко.ы цены на бензин поднимают при дешевеющей нефти....

Гость
27 июля 2015 в 13:46

и эта новость по барабану,я пешком хожу,да же на велик денег нет.

Путин
27 июля 2015 в 14:51

Кризис? Не, не слышал

Гость
27 июля 2015 в 17:23

куда вы цены ломите? головой что ли тронулись? ларгус кросс за 600 тыров. вы что, болеете? за такие денежки уже о более или менее бюджетной иномарке подумать можно. то у ваших дилеров стоит столько же, что у фольксвагена и шкоды. господа автотазовцы - имейте совесть. предлагать на рынке гранты с двигуном 2108 - обалдеть, а подушки безопасноти и кондей - вообще роскошь. вы у крохоборов французов научились такому? маркетинг - покрасить крышу в чёрный цвет - вы лучше гарантию на гниение кузова дайте нормальную. ваши корыта через год вспучивают свою краску. от калиниграда и до владика живут люди, не дикари. не хочу лично я ездить на развалюхе, которую через полгода активной эксплкатации можно пристрелить как загнанную лошадь.

Гость
27 июля 2015 в 12:36

Пора уже прекратить их выпускать вообще, зачем столько тазиков! Пора уже на новое переходить и все время придумывать новые модели, все улучшать и улучшать качество! А то производят по 30-40 лет одно и тоже, конечно спрос упадет...

Гость
27 июля 2015 в 18:05

Кому нужны эти безделушки??

Гость
27 июля 2015 в 14:03

Да в прошлом году точно также останавливались в это же время.

Гость
28 июля 2015 в 21:07

Да хоть навсегда)))) Меньше хлама, легче жить!!