Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Курение электронных сигарет в общественных местах могут запретить

Гость
14 авг 2015 в 14:56

Следующим шагом будет запрет выпускать изо рта пар зимой. А то каждого не проверишь, что там в его выдохе.

Гость
14 авг 2015 в 16:31

Одни запреты. Кругом запреты. Трудно, тебя, Россиюша, любить стало, будучи голопопым с мизерной зарплатой, с доходом, в разы меньшим, чем пособие по безработице за рубежом, с твоей неадекватной политикой, смешными попытками накормить людей не продуктами, а мнимым патриотизмом и обещаниями скорого наступления "светлого будущего", с твоими богатствами недр, нещадно разворовываемыми. Ненавижу

Гость
14 авг 2015 в 16:22

Как парильщик скажу, в том чтоб бросить курить нужна мотивация именно на отказ от курения, для некоторых действительно ЭС может облегчить синдром отмены, затем снижая никотин перейти на безникотиновые жижи. Я же парю там где покурить не могу. На работе, за компом, если не охота на балкон идти. Я не хочу бросать курить, и для меня это приятное дополнение к табаку в форме сигарет, трубки, самокруток. Вред от обычных сигарет несет не столько никотин, который конечно же влияет на сердечно-сосудистую например, а продукты горения, в т.ч. смолы и СО. В электронках горения как такового не происходит. А пропиленгликоль и глицерин, входящие в состав жижки помимо никотина широко известные безопасные пищевые добавки. Спорная составляющая это ароматизатор, но так же они пищевые, могут максимум аллергию вызвать у парильщика. Похоже пора закупиться жижками впрок.

Гость
16 авг 2015 в 04:33

скоро дышать станет платно

Вовчик
17 авг 2015 в 13:43

Ну, конечно же!
Сначала мы одобряем продажу, всех продуктов которые вредят нашему здоровью, а потом потихоньку делаем какие-либо ограничения...
Идиотизм.

5 февр 2016 в 14:45

А я не против бросить курить, экономия от перехода на электронные сигареты на мой взгляд преувеличена. Сей час когда доллар вырос простая егошка стоит минимум 1500 руб. жидкость для заправки дешевле 100 руб. за 10 мл. не найти в Тюмени цены дороже чем в Москве ...

5 февр 2016 в 15:02

Все заприметить не возможно. Что выбор и свобода должна быть. Проблема в том что, выбрать правильна могут зрелые люди. Большинство курильщиков начинают курить в юности и теперь много молодежи начинают с электронных сигарет притом купить могут в открытом доступе... это даже не интернет магазин. Мне кажется запрет нечего не даст, нужен контроль строги продавать от 18 лет.

Враг
17 авг 2015 в 12:22

И правильно сделают запретив их использование в общественных местах! И не надо про пар изо рта, дым из ж... и маразм в головах тут выдумывать. У девочек-второклашек в школе на переменах изымают это г...но. За электронной сигаретой следом потянется у этих девочек кальянчик, коноплюшечка и .... итог думаю вполне предсказуемый и понятный для всех. Однозначно пора приравнять "цифру" к обычному табаку.