Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Общественники предлагают ограничить срок работы чиновников на одном месте

Гость
18 сент 2015 в 16:02

Да пусть долго и нудно работают с кайлом в руках в "солнечном" Магадане!

Гость
18 сент 2015 в 18:51

Это решение проблемы как в старом анекдоте про научную организацию труда в борделе. Надо не кровати переставлять, а девочек менять. Потом, еще в школе ведь учили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Тем не менее с точки зрения госаппарата это хорошее предложение, так как оно позволяет создать отдельное, и не маленькое, управление по организации плановой ротации со всеми вытекающими отсюда последствиями, как-то помещения, транспорт, льготы и т.д. Верной дорогой идете, товарищи! (с)

Alexx
19 сент 2015 в 09:36

В Челябинске районные архитекторы на своих должностях работали 10 лет. Сверху поступила команда сменить кадры. Что вы думаете сделали? Правильно. Они все поменялись местами. Никакой коррупции, о чем вы! Просто специалисты незаменимые.

Гость
19 сент 2015 в 19:06

а чего так долго-то 10 лет? Везде по году- чтобы: 1.не успели всё благополучно развалить, 2.не обросли связями ,3.и вообще- пусть помотаются, мелочь, а приятно!

Гость
19 сент 2015 в 17:19

всем кто работает во всех ветвях власти - один срок в 4 года и вышка!

Путин
18 сент 2015 в 15:58

Я не согласен! Например, президентом РФ может быть только тот, кто имеет опыт работы на этой должности не менее 10 лет!

Гость
18 сент 2015 в 19:16

О каких офицерах-срочниках идет речь, если кто служит по призыву, то они места службы не меняют(какой смысл в течение года), а офицеры, служащие по контракту, срочниками не являются. В.Гриб как юрист обязан знать эти положения ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", они известны даже студенту юрфака.

20 сент 2015 в 21:43

Чиновники у нас назначаются, и проворовавшиеся губернаторы тоже были назначены. Может уже начнем спрашивать с тех кто нам ворье на должности назначает, ммм?

гость
21 сент 2015 в 13:42

одного срока хватит! Успеют и за 5 лет наворовать!! Вот Единая Россия дает!!! Грабят и грабят народ!!! Пора уже разгонять их.
Сколько можно смотреть на этот беспредел! Все деньги в пенсионный фонд!!! Старики заслужили лучшей доли!!!