Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Увеличены субсидии регионам на выплаты семьям с тремя и более детьми

Гость
6 окт 2015 в 15:41

А в Пермском крае отменят пособия многодетным семьям «Их стало слишком много». В Прикамье многодетных матерей лишают региональной ежемесячной компенсации за третьего и последующего детей. Пособия родителям прекратят выплачивать уже в конце декабря. Кроме того, в Минсоцразвития считают, что выплаты неэффективны, так как неизвестно, на что родители тратили эти деньги.

гость
6 окт 2015 в 16:14

При этом не кормили и не одевали троих детей получается? Неизвестно куда тратили деньги? Эта программа была рассчитана вогнать семьи в нищету? Вы главное рожайте, мы вам поможем. А дети перестанут кушать и расти?

Гость
6 окт 2015 в 16:18

А я в декретном отпуске с тремя детьми одна и мне эта выплата очень даже пригодилась,а так бы не знала что делать. Не надо всех судить под одну дудку.

RKKA
6 окт 2015 в 15:46

Башкирия как всегда в пролете!

Гость
7 окт 2015 в 17:19

Я в дек. отпуске с 4 ребенком ( 4 месяца) , за третьего ( 2 года) я получаю 9 200 , если их отменят то на 6000 не прожить, что делать одного в садик другого к бабушке и выходить на работу? Трудно будет без этих выплат .

Гость
9 окт 2015 в 13:54

Статус многодетных отменили,выплаты за 3 его и последующих забирают. На малоимущую надо еще доказать. Такое ощущение что не тем местом думают. Раньше гордились рождаемостью и выплаты были и уважали многодетных. Сделайте талоны на одежду канц товары и продукты,я думаю никто не против будет,а зачем вовсе отменять то. Ужас. Везде Россиянам кислород перекрывают,за то беженцы в почете.

Гость
7 окт 2015 в 02:25

Вот я удивляюсь. Ну почему все ждут, что их обеспечивать кто-то должен? Я работаю не для того, чтобы мои налоги отдавали лентяям и пьяницам.