Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Заводы ОПК, делающие ракеты, работают в три смены из-за операции в Сирии

Михаил
26 окт 2015 в 17:09

А в новостях показывали,как на сушки ОФАБ-250 подвешивали...

26 окт 2015 в 20:15

Хотелось бы услышать стоимость *праздника*, и кто его оплачивает. Меня больше интересует перспектива скоростных поездов по России матушке, чем блажь сановных мерзавцев.

Гость
26 окт 2015 в 20:10

За чей счет банкет?

Гость
27 окт 2015 в 00:53

Короче,лень мне вам писать по-английски,пишу как есть.Мне осталось 1,5 года до гражданства в США,я работаю там уже 4,5 года и всем абсолютно доволен.Если в Перми на МЗ на должности инженера-технолога по металлообработке я получал 300 баксов,то тут это в 12 раз больше+корпоративные ништяки примерно на эту сумму. Квалифицированных рабочих из России здесь тоже много,намного больше чем осталось у вас кроме того,ваши все предельного возраста.Прикиньте х.ен к носу.

Гость
28 окт 2015 в 10:39

Лучше бы товары народного потребления делали! Ракеты на хлеб не намажешь и на себя не наденешь!

Гость
27 окт 2015 в 08:29

не опк а ВПК
точно то же было в конце совка "из-за "операции" в Афганистане" и чо? вся экономика была растоптана в угоду милитаристского ража и в итоге прокакали все
впрочем давайте больше - быстрее гикнется эта химера

Гость
27 окт 2015 в 12:01

Вы только представьте какие маленькие запасы боеприпасов на складах, что за пару недель боевых действий пришлось делать новые. А что будет (не дай Бог) если широкомасштабные действия по обороне страны? За пару дней все истратим?...

Гость
27 окт 2015 в 15:00

И кто с секретной информацией поделился с Екатериной Гвоздиковой? Может еще поштучно скажут количество!

Гость
29 окт 2015 в 08:40

в 90-е впк перешло на производство фаллоимитаторов теперь они делают их в 3 смены но продают по цене ракет

Гость
29 окт 2015 в 09:08

Возможно, скоро все будем работать в таком режиме, но есть и носить будет нечего. Вдобавок запретят увольняться с работы, менять место жительства ... Такое когда-то уже было. Называется введут "военное положение"... А все потому, что "Из-за леса, из-за гор показал мужик топор. И не просто показал, его к ... привязал". На нас кто-то напал?
А ведь можно просто договариваться, сотрудничать, совместно заниматься созидательными делами... Зачем противопоставлять себя и страну, президентом которой тебе выпало стать, всему миру?

Гость
26 окт 2015 в 15:14

Вот он рост производства,вперед Россия!

Гость
26 окт 2015 в 15:37

За 934 боевых вылета, используя дорогое и точное вооружение, уничтожили не менее 819 бунгал и коровников. Браво, хоть в чем то стали смахивать на штаты.

Гость
27 окт 2015 в 15:46

УЖАС КАКОЙ ТО, ВТОРОЙ АФГАН................

Инженер
26 окт 2015 в 18:46

Оборонщикам не привыкать. Успехов вам, ребята!

Гость
26 окт 2015 в 15:49

Моя бабушка во время войны работала на заводе без выходных, практически безвылазно. Уверена, что рабочие ОПК совсем не против трудового подвига, тем более, ради благого дела: с терроризмом борются.

Гость
26 окт 2015 в 17:38

ну отлично. Везде заводы сокращаются, хоть оборонка держится.