Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Кремле прокомментировали предложение вернуть смертную казнь

Гость
20 нояб 2015 в 17:29

Нашим чиновникам разрешать смертную казнь не стоит. Сейчас разрешили, а потом власть поменялась и уже их потащат к стенке за их делишки. Один Песков за свои часы идет на 5 лет расстрелов.

Гость
20 нояб 2015 в 17:07

Вернуть смертную казнь педофилам и казнокрадам. А они боятся, вдруг их коснётся….

Гость
20 нояб 2015 в 20:26

Вместо смертной казни нужно для особо опасных личностей отправлять в урановые рудники или на работы принудительные. Пуля для них быстрое средство избавления. Для нашей страны смертная казнь опасное дело. Это как Сталинский режим, когда людей вагонами стреляли да и сейчас не далеко ушли. + Еще грамотность наших органов, которые очень аморфны и желейнообразны.

Влад
21 нояб 2015 в 10:16

А зачем тогда вообще система наказания? Как анекдот: "Украл буханку хлеба, чтобы поесть. Посадили на три года. Теперь бесплатно дают по одной буханке хлеба в день." Смешно как-то. Изнасиловал, убил, посадили на 20-ть лет, теперь каждый день ходят, спрашивают комфортно-ли, не ущемляют ли права. Скажите про свою эффективность жертвам и их близким.

Гость
21 нояб 2015 в 10:27

Ох, как хочется порой, чтобы мораторий отменили, такие ведь гниды попадаются, сам бы придушил. Но как подумаешь, что на месте осужденного может оказаться любой, потому что законодательство не совершенно, судебные ошибки сплошь и рядом...

Гость
23 нояб 2015 в 08:50

Смертную казнь для террориста-смертника не состоявшегося (к примеру)? Серьезно? Да надо просто сделать зону, похлеще концлагеря и пожизненное заключение. Чтоб он еще на матушку-Россию погорбатился, прежде чем сляжет от изнеможения.

Иванов
20 нояб 2015 в 19:35

Красные тапочки,Табуреткин,Ботоксный,Любитель вечнозеленых и Вечноспящий под статью подпадают? А то как раз от этих лиц и топчемся на месте закидывая Сирию бомбами.Россия нищает,рейтинг растет,все нормально уже как 15 лет вот так.

jeki
20 нояб 2015 в 21:01

конечно пожизненно содержать этих упырей за счёт наших средств гораздо эффективнее! а они ведь еще и жалуются что условия им плохие, сидеть невозможно в тюрьме видите ли!

Гость
22 нояб 2015 в 17:01

террористов априори стрелять надо, нефиг на принятие решения насчет смертной казни для террористов тратиь, занимайтесь там у себя в думе более полезными делами, например, введите смертную казнь для чиновников, которые людей без штанов оставляют

21 нояб 2015 в 09:26

Мне кажется, что пожизненное заключение в одиночной камере пострашнее любой смертной казни. Сами себе голову до смерти о стены в кровь разобьют.

Гость
20 нояб 2015 в 23:17

Почему мы должны содержать тех, кто убил, изнасиловал,а теперь сидит на тепленьких нарах и ждёт когда выйдет, чтобы сотворить подобное.

Гость
20 нояб 2015 в 18:20

Ага а просто посадить ведет к искоренению нарушений, особенно после освобождения.

Тая
23 нояб 2015 в 08:51

«ужесточение наказания не ведет к искоренению правонарушения, преступности»
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/102551987146752.html#comments/c102551987146752/last

То есть, если казнить убийц, преступлений меньше не станет? Как это так? Воров может и нет, основные воры на верхах сидят, но убийств меньше станет, если всяких маньяков да педофилов казнить.

21 нояб 2015 в 12:17

ну всё правильно, а то содержать в камерах инакомыслящих дорого - проще утилизировать

ВАЛЕРИЙ
20 нояб 2015 в 23:12

ЭТА ВЛАСТЬ НЕ КОГДА НЕ ВВЕДЁТ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ТАК КАК БОЯТСЯ ЧТО ЭТО МОЖЕТ НАСТИГНУТЬ И ИХ.

Гость
23 нояб 2015 в 12:15

помните такого "комментатора" из лдпр который хотел отменить мораторий на сутки за которые он бы "перестрелял миллионы и миллионы" россиян (с)

Гость
23 нояб 2015 в 12:22

мы приостановим мораторий на денек для люстрации воров а потом снова вернем

SergeR
24 нояб 2015 в 20:19

При нынешней судебной системе и ФСИН, мораторий отменять нельзя. Да его и не отменят, ведь криминализация общества снижает социальную активность граждан, да и вообще нивелирует само понятие "гражданин". Думающих людей власти боятся, как огня, поэтому им выгодно, чтобы страна была похожа на зону, жила "по понятиям", из-за этого и делают - " Убил=3 года...вышел по амнистии...Опять убил=3 года...опять вышел..."

Гость
20 нояб 2015 в 18:53

А ежели в качестве эксперимента в отдельных районах? Это у нас модно.