Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сенаторы одобрили приостановку индексации окладов госслужащим

Гость
9 дек 2015 в 22:50

Лучше бы на Крузаках и Инфинити своих служебных экономили

гражданский
9 дек 2015 в 20:17

Товарищ военный, а гражданским жрать не надо? Вам и так щедро отсыпали, морда не треснет? Может в Сирию в командировку попроситесь? Там боевые дают

Гость
9 дек 2015 в 20:56

а судьям вообще зарплату надо отменить! Им иных средств на прокорм хватит!

Гость
10 дек 2015 в 10:49

не устану повторять: получают нормально консультанты/зам. начальника отдела и выше, остальные независимо от обязанностей получают копье.

Гость
10 дек 2015 в 16:49

Зп сократились, цены все растут и растут. На госслужбе получаю 19 т.р. В 2013г. была последняя индексация на 5.5%. Потом сказали, что Олимпиада прошла, много денег ушло, подождите 2015г. В 2015г. говорят подождите 01.01.2016г. Теперь уже 2017г. С з/п с вычетом оплаты комуналки, интернета, счета за телефон и продуктов, остается всего ничего на себя. А приобрести хочется много чего для обустройства быта. Чиновникам нужно урезать з/п и премии на 50%. И будет экономия не хилая. А не с народа сдирать

Гость
10 дек 2015 в 18:48

Самое интересное то, что остановят индексацию госслужащим, получающим мизерную зарплату, а их начальникам, с большими деньгами вроде тоже остановят, но доплатят премиями

Гость
10 дек 2015 в 20:12

Ну что вы жалуетесь???Госслужащие и премию квартальную нехилую получают!!!Всё мало.Ну повысят вам оклад на 390 руб.,вам легче станет???

Гость
10 дек 2015 в 02:33

У вовы на всех денег нету.

военный
9 дек 2015 в 18:57

цены растут каждый день, а зп индексировать два года не будут, кошмар! у мчс например еще на крым и донбасс вычитают ежемесячно приличные суммы, и не только у мчс наверно. Вычитать нужно у государственных гражданский служащих, то бишь чиновников, а не военных. У моей жены зарплата скоро больше моей будет, позор!!!

Гость
9 дек 2015 в 23:54

Одобрили приостановку индексации и одобрили повышение окладов... т.к. повышение, это не индексация ... и одно другому не мешает.

Гражданский служащий
9 дек 2015 в 21:08

Спасибо за приостановку индексации. Долго ждал! Респект и уважуха. Буду дальше пахать за свои 14 тысяч. И ничего страшного, что кушать уже практически не на что.

Светлана
9 дек 2015 в 21:37

Тогда пусть и продукты соответственно дешевеют...одежда обувь...

Мда
9 дек 2015 в 23:07

Действительно сборище галдежников, если надо будет у всех заберут зарплату и никто слова против не скажет...

Печальный факт
9 дек 2015 в 21:17

Моя жена, работая в частной столовой получает больше меня.... Вот так вот государство ценит своих работников, работающих на благо государства...

ВОВКА
10 дек 2015 в 08:30

Что за статья? какие сенаторы у нас сенат есть? или мы уже в америке, нет?

У нас нет сената и конгресса умники

Гость
9 дек 2015 в 20:11

У учителей вычитают на Украину(