Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Бизнесмен Потапенко назвал экономическую политику властей «перепиливанием»

Импортозамещение в массы!
10 дек 2015 в 13:02

Полностью согласен! Вместо моря одобрямс! "Патриоты" скажут: не согласен вали из нашей (точно не их) России. Видел его по телевизору, но не ожидал от него таких высказываний. Молодец!

Гость
10 дек 2015 в 12:03

Потапенко в Премьер-министры!

Гость
10 дек 2015 в 21:12

Прав на все 100. Так и есть. Народ на грани, а отчеты и лозунги сверху: все растёт! Экономика поднимается!

10 дек 2015 в 16:21

Он все верно сказал. И в политику этот принципиальный человек не пойдёт, он и твердил что власть от бизнеса необходимо отделить. А власть в россии и вправду вновь несменяема. У людей гражданская начнется, причем такая полувойна - когда все будут друг другу враги.

Гость
11 дек 2015 в 15:48

...еще пени подняли за долги по квартплате, другими словами в каббалу загоняют людей!!!! работы нет, причем это при постоянных увольнениях росте цен на продукты комуналки бензин, кап ремонт и всего остального, на 74 сайте- 108000 резюме при 8.500 вакантных мест!!!! что это ?!?! ответьте!!!!! сколько на 2016 и последующие года предусмотренно выселений ааа или к чему тогда все ваши движки?!!!!

Гость
11 дек 2015 в 13:14

Хоть один человек не побоялся сказать правду матку!!! Смотрела его выступление, все сидели боязливо смеялись... на его слова. Полностью его поддерживаю на 100%.

Гость
10 дек 2015 в 20:42

Молодец

Гость
11 дек 2015 в 14:05

А вот и альтернатива появилась, но альтернативы в России долго не живут нынче (Б.Немцов). Удачи Потапенко, надеюсь у него получится!

10 дек 2015 в 19:43

А кто такой Потапенко? Что он сделал для страны и для людей?

Работяга
11 дек 2015 в 14:46

Из Пятерочки торгаша нам точно не надо. Вот если бы он заводом большим руководил, тады другое дело.

Гость
10 дек 2015 в 12:53

Надоело-таки смотреть на голого короля, ну утро доброе и поздравлямба :)

Гость
13 дек 2015 в 20:43

Этот бывший менеджер порет несусветную чушь про ту же Чехию. Там есть и транспортный налог и акциз и проезд платный по магистралям для грузовиков. И мало этого, деньги собирает тоже частная компания. Ну и потом, а не заботит ли данного бывшего менеджера тот факт, что для того, чтобы попасть на полку в его пятерочку, простым производителям и фермерам влетает в копеечку в виде платы за вход в сеть, плата за размещение, плата за промо, выкладку и т.п. И эти расходы ложатся куда большим грузом на цену товара и кошелек обычных людей.

Гость
10 дек 2015 в 17:11

Очень часто вижу Потапенко по телевизору. С рядом его посылов полностью согласен. Однако ясно видно что он работает на публику, как в свое время Ельцын, Гайдар.. Ряд поддерживающих его здесь, или явные л**хи, или явные его обожатели. Так и Ельцын в свое время сработал. И его обожатели ему памятник соорудили. Посмотрите склько за этого Потапенко выступать будут на сайте, и определите кто здесь на самом деле тусуется.

Гость
10 дек 2015 в 21:47

Нет, хохлов нам точно не надо.

гость
11 дек 2015 в 15:32

Блин жалко мужика, застрелят,ой застрелят.

Гость
10 дек 2015 в 18:00

Чего то много стало этого Потапенко..в политику собрался что ли?

Гость
10 дек 2015 в 16:09

Как Потапенко закрутился как вошь на сковородке, когда по телеку начали его спрашивать, сколько реально его сети с нас дерут! А тут его в Премьеры протаскивать хотят. Хватит, был у нас уже К...ов, 2%.

Гость
10 дек 2015 в 16:11

Кстати, плюсуют его видимо люди его круга, обирающие нас в магазинах. Посмотрите на них, живущих на сайте!