Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Путин призвал правительство быть готовыми к любой ситуации на рынках

гость
14 янв 2016 в 00:24

понятно, вставание с колен опять откладывается

гость
14 янв 2016 в 00:18

Ситуация должна быть СТАБИЛЬНОЙ - это задача правительства и финансовых институтов. Если они не справляются с задачей - вон, хватит задницы свои протирать на креслах. И депутатов тоже попросить освободить кресла - что ни закон - то волосы дыбом:( Где профессионалы? Не Госдума, а цирк Шапито - начиная от спортсменов и заканчивая артистами:((( Маразм. Ничего они не сделают, потому что куклы подставные.

гость
14 янв 2016 в 00:49

«У нынешних властей были время и ресурсы, чтобы превратить Россию если не в очередной Китай, то в новые Эмираты, заложив основы для экономического подъема на несколько десятилетий. Что произошло в реальности?» Это же ужас!!!

гостть
14 янв 2016 в 00:10

Каб Мин будет готов на все сто процентов, а вот простой народ, вряд ли. Для него одно и тоже, рост цен на ЖКХ, лекарства, медицину, бензин,...., продукты и прочее, прочее.

гость
14 янв 2016 в 00:28

"Он также подчеркнул, что у правительства должны быть готовы сценария развития российской экономики при любом из возможных вариантов."

У правительства один вариант: "Все пропало шеф!!! Нефть - 10, доллар - 100, пора валить за бугор!!! Благо там уже у большинства правителей и дворцы и средства и семьи.

Гость
14 янв 2016 в 13:19

То есть правительство ситуацию не контролирует раз надо быть готовым к любым ситуациям..как карта ляжет так и будет, так что ли? Так это не правительство, а статисты какие то..

Вован
14 янв 2016 в 04:19

Интересно, почему нельзя было раньше быть готовыми к любой ситуации? А не выкидывать деньги сотнями миллиардов на олимпиады и прочее?
Ярким солнечным днем.
- Пойдемте в поход!
- Пошли! Давайте возьмем палатки, компас, еду, одежду теплую!
- Да ну, зачем, погода отличная! Налегке пойдем!
Дождливым холодным вечером в дремучем лесу.
- Призываю быть готовыми к любой ситуации!

гость
14 янв 2016 в 00:14

"Российский президент Владимир Путин во время встречи с членами кабинета министров призвал правительство внимательно следить за тем, как развиваются ситуации на сырьевых и фондовых рынках." - Это лишнее... Они следят. И раньше следили... И уж поверьте, г-н Президент, время, когда пора сваливать не пропустят. А может уже хватит следить за нефтью и газом, а пора подымать собственное производство, экономику, сельское хозяйство.

гость
14 янв 2016 в 00:30

"Владимир Путин обратил внимание на изменение ситуаций на сырьевых и фондовых рынках. "Я знаю, что правительство уже приступило к анализу этой работы, обращаю ваше внимание на то, что это вопросы чрезвычайно важные", — сказал он." Вот ВСЯ на экономика- сырьевые и фондовые рынки. Работа наших министров заключается в том, чтобы тупо по телеку отслеживать курс$ и цену на нефть.

гость
14 янв 2016 в 12:44

Так правительство уже давно готово -помнится года 2 назад когда 1 долл стоил 31 руб - Дмитрий Анатольевичь посчитал себе пенсию -гдето 250 -300 тыс рублей - - видимо был глубоко убежден в незыблемости высоких цен на нефть на много лет вперед -вплодь до его пенсии благодаря инновациям -наннотехнологиям и всяким кластерам - так что правительство готово !!! -соратник Анатольевича по Сколково - налоговый резидент Швейцарии- Виктор Вексельберг - тоже готов -платя налоги ( с русских денег) в казну дружеской страны и становясь еще богаче Говоря серьезно в эти непростые для страны времена - любой человек проверяется на прочность -в экстремальных условиях и на деньгах -сразу видно кто и что стоит - все остальное мусор

Гость
14 янв 2016 в 09:51

Опомнился!!! После 98 и тем более 08 года надо было думать, что данный сценарий может повториться в любой момент. Зачем нам простым - олимпиады, Крым, Сирия, разные форумы и Валдаи. у нас нет никого развития в регионе и никогда не было. Путин сделай сначала для своего народа, а потом думай про других.

Гость
14 янв 2016 в 14:36

Поздно. Аннушка уже купила масло...

гость
14 янв 2016 в 01:25

Преодоление зависимости от нефтедобычи иллюстрируется прос­ты­ми цифрами: в 1999 г. доля нефти, нефтепродуктов и газа в экспорте со­ста­вляла 39,7%, в 2014-м — 69,5%. При этом никакой индустриальной трансформации в России не произошло:

Гость
14 янв 2016 в 13:48

Столько критики в адрес нашего Президента ,
хотелось бы заступиться ,
этот человек сделал очень многое для нашей страны .
уровень жизни при его управлении вырос
такое чувство , что все забыли нищету в 90 -е и финансовый беспредел в 2000-е ,

тана
14 янв 2016 в 11:46

Как теперь выживать? Сам Путин видимо не знает это прослеживается между строк,почти говорит помогите ,тронем! Выход один убрать и отобрать все деньги жирных депутатов,марионеток,певцов,пусть все они сложатся на выживание экономики,нам ведь вам дать нечего,мы обложены со всех сторон скоро кислород заберёте .

Гость
14 янв 2016 в 10:30

всем чинушам приготовить шеи

Гость
14 янв 2016 в 21:54

Короче-спасайтесь кто может!

гость
14 янв 2016 в 12:41

Хорошее было время, когда нефть и газ стоили "сумасшедшие деньги" То ли дело. За рубль добыл, за 50 продал. Там все что надо за доллар купил, здесь за 10-20 продал. Голова не болит. На хрена нам развивать свое производство, когда и так в шоколаде. Вот только на грабли умный два раза не наступает. Нам мало оказалось 1998 года.

Сергей
14 янв 2016 в 21:18

Для развития нужна государственная концепция развития. Таковой нет. В конце 2015 года президент подписал Концепцию национальной безопасности. В п6 сказано для каких субъектов гарантируется безопасность. Бизнеса там просто нет. Бизнесу президент не может гарантировать безопасность. Защита гарантируется вертикали власти. Переводя на обычный язык заявлененную концепцию в купе с предыдущим документом развязывалми окончательно руки ФСБ - президент гарантирует незыблемость властной вертикали и может для этого как расстреливать женщин и детей так и отбирать любые бизнесы.

гость
14 янв 2016 в 01:17

Самое главное, что цены у нас отпущены на каждодневные продукты, а раньше они регулировались государством.Тогда зачем правительство и экономисты,если все сами по себе

Гость
15 янв 2016 в 14:39

Правительство. Готово. К изменениям.
Ага, щаз. Профессиональные банкроты.

Гость
14 янв 2016 в 09:03

На Каширинском рынке сегодня все спокойно. На Птичьем рынке наблюдается небольшой ажиотаж: котята упали в цене!