Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новую «Ниву» подарили водителю, принимавшему роды в ходе ЧС под Оренбургом

ХХХ
19 янв 2016 в 15:22

Герои ВСЕ: водитель, врач, мама и новорожденный!!!

РОССИЯНЕ И НЕ ТАКИЕ ЗАДАЧИ МОГУТ РЕШАТЬ! ГОРЖУСЬ!

Гость
19 янв 2016 в 15:41

Дай бог каждому из нас таких отзывчивых соседей, как Сергей Кошечкин! Настоящий герой, в экстренной ситуации пожертвовал своим автомобилем!

Гость
19 янв 2016 в 14:02

о ужас, в каких условиях женщине пришлось рожать! атомобиль в кювете, в сугробе, лобовое стекло разбито, шины порезаны, кресло сломано, мороз и снег... Капец какой-то!

Гость
19 янв 2016 в 21:12

Кошечкин - молодец!!!

гость
19 янв 2016 в 23:38

а я вот думаю налог с него сдерут или простят

Михаил
20 янв 2016 в 11:30

Молодец,конечно. А в нашей Акбулакской ЦРБ одни алкаши работают.Страшно просто оказаться в реанимации.Работники реанимации требуют 4 бутылки водки якобы протирать больного,а сами закрываются и пьют. Каждую смену все поголовно пьяные в реанимации.Люди умирают и никто не несёт ответственности. Умирают молодые.Реанимация это морг. Хирурги все пьют кроме Храмшина В. Страшно жить в Акбулаке. Врачи почти все пенсионеры. Еле ползают уже бедные.А работать некому.

21 янв 2016 в 22:54

Быть подлецом во все времена всегда оставалось персональным выбором. Ни Путин, ни Бог тут не виноваты, что характерно.

21 янв 2016 в 23:12

Вот Кошечкин - человек. Никакая эволюция меня не убедит, что это он от инстинктов поступал. инстинкты-то его вести должны были ой как в другую сторону...
А знаете, братцы, какой это вообще драйв быть человеком?! Когда вот фонд Предание.ру рассылает в своих отчётах списки живых людей, взрослых и маленьких, кому всем миром удалось помочь, вытянуть из трясины смерти и мучений?! Умирал человек, мучался, а другие люди собрались, кто сколько копеек, глядь, уже миллион, два-три и бац операция там и здоров человек! А ты понимаешь, и твоя копеечка там была! Твоего имени никто на земле и не знает оввсе, а помощь твоя нашла адрес, как хлеб по водам.
Включайтесь, хорош просто трепаться. И будет там, где вы есть, на том самом месте кому-то полегче, справедливости больше, а боли меньше. Всё предельно просто.

19 янв 2016 в 21:00

Только мне интересно, за чей счет банкет? Кто рожал, тот пусть ниву и дарит.

SergeR
20 янв 2016 в 06:03

Героизм одних - это преступление других (Жванецкий)