Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Минздрав: грипп стал причиной смерти 126 россиян

Гость
31 янв 2016 в 13:45

Каждый год есть смертность от гриппа.Но только в этом году раздули бучу до вселенских масштабов,чтобы народ массово скупал все препараты,а аптеки ликовали от этого.

Гость
30 янв 2016 в 08:09

Сто раз уже говорили те, кто хотел раскрыть правду людям - нет в природе не свинного грипа, ни птичьего, есть обычный грипп. Это развод фармацевтических корпораций государства на деньги для якобы борьбы с новыми болезнями. А то что тут пишут о 126 погибших, так каждый год и так люди погибали от простого гриппа и большим количеством. Не будьте овощами жизни, народ!!!

Гость
31 янв 2016 в 11:17

Очень много людей болеют, непонятно грипп с Украины пришел, а весь Крым здоров, вроде они рядом, а раша вся заразилась, наверно это диверсия Обамы

Гость
31 янв 2016 в 14:26

Научно доказанно, что для того чтобы вирус обычного гриппа мутировал в какую либо другую кардинальную форму, как например нам внушённый птичий грипп, свиной, а - типичная пневмония, для этого требуется 30 - 40 лет. У нас же каким то чудесным образом он за 15 лет менялся как минимум 3 раза. В начале 2000 была а - типичная пневмония, потом птичий и затем свиной грипп, что в принципе невозможно. Не уж то вы не понимаете остатками своего мозга, что это чистый воды развод и запугивание населения.

Гость
1 февр 2016 в 00:05

Я понимаю, что не смешно, - но все 126 в очереди за мед. помощью что ли умерли?!

гость2014
29 янв 2016 в 21:53

а почему бы не написать 126000!???? и так все лекарства скупили на радость фармацевтам!

Гость
29 янв 2016 в 22:06

Кстати а осенняя прививка не известно еще от какого штамма гриппа была

Доктор Мед. Наук
29 янв 2016 в 19:54

126 человек просто не адаптировались к прививке от гриппа, вот вся и причина. Ставьте дальше прививочки, как же вы без них.

Гость
29 янв 2016 в 18:48

неправильно- причиной стал не ГРИПП , а МИНЗДРАВ!

Владимир
2 февр 2016 в 14:45

Вот от куда всё берётся... (Администрация не баньте ссылку, пусть люди просвящаются).
http://aftershock.news/?q=node/368907
Для кого то это не новость, а для кого то будет тема для размышления.

Гость
29 янв 2016 в 20:48

В больнице врачи вместо диагноза грипп, когда его симптомы ярко выражены, ставят ОРВИ. Наверное за статистику борются. Лекарств от гриппа, которые помогают - нет вовсе в аптеках. Продают бред всякий который только деньги вымогает из кармана и так не богатых граждан. Ждут когда станет плохо настолько, что надо скорую вызывать, ну тогда уж помогут наверное, чтоб статистику не портить. Таких бы министров и чиновников из департаментов здравоохранения, которые мягко говоря ничего не видят и не делают наказать не мешало бы за безответственность. Правда им там с Олимпа до лампочки

Гость