Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Песков заявил, что сегодняшняя ситуация несравнима с кризисом 1998 года

29 янв 2016 в 18:02

Это тот, который ранее усомнился в падении реальных доходов граждан?

Вован
29 янв 2016 в 20:02

Абсолютно несравнима. В тот раз все было гораздо проще.

Гость
29 янв 2016 в 17:18

Да ну нах? Хорошо так говорить имея часы стоимостью 100 летней зарплаты и жену гражданку США(враждебного государства,кстати)

Ржевский
29 янв 2016 в 23:26

А еще Песков сообщил нам, что президент РФ наичестнейший человек , а он второй по честности ."Я честный, слово офицера!... Тут то карта и поперла.."

Понятливый
30 янв 2016 в 13:54

Если бы у меня были бы такие часы, я бы тоже смотрел на жизнь с оптимизмом!!!

30 янв 2016 в 11:58

Потому что у Пескова тогда еще не было столько наворовано. А теперь да, жизнь удалась и кризис нипочем.

Гость
31 янв 2016 в 02:44

зюганов, миронов, жирик, матвиенко, едросы, нарфронты ... просто группы клоунов. что-бы показывать в вечернее время по телевизору что у нас демократия,согласно конституции.
вплоть до внезапного инсульта императорствовать будет Ясно Солнце с сотоварищами (не буду перечислять , знаете наверняка).. наверное можно собраться в протестные кружки и выйти на улицы, но на этот случай есть рамзан ахметыч со своими головорезами ,поголовно героями россии.

Гость
29 янв 2016 в 21:32

Минфин допустил изъятие вкладов граждан в капитал проблемных банков

Крупные вклады частных лиц могут быть принудительно конвертированы в капитал проблемных банков, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев. Раньше предполагалось, что спасать банки будут за счет средств компаний

Гость
30 янв 2016 в 00:00

ничего, скоро выборы. Мы то уж все припомним и проголосуем. За Медведева или за Путина. у нас же демократия. Выбор большой. Два.

Гость
30 янв 2016 в 14:29

Когда солнце садится и закрывается последняя дверь в ольгинском рабочем лагере, вот тогда в рунете становится видно, как на самом деле у нас любят президента.

Гость
29 янв 2016 в 21:19

Раз они это отрицают - значит будет также

123
29 янв 2016 в 20:55

Да, для Пескова 100%! Там и пилотка была старая.

Гость
29 янв 2016 в 20:49

Раз Путину не стыдно , если его пресс-секретарь Песков носит прилюдно часы за 600 тыс. долларов, значит он не вор.

Гость
29 янв 2016 в 23:19

Еще бы Песков подсказал президенту о подготовке празднования 100 -летия Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Гость
30 янв 2016 в 17:13

Этакое успокоение выдал наш пресс секретарь. Мол люди не бойтесь не все так плохо. А то что народ обнищал реально нашего типа презедента не интересует.

Гость
2 февр 2016 в 11:09

У Обамы общее состояние не превышает 6,5 миллионов долларов. У Пескова столько стоит бумагодержать в туалете, у его шефа рулон этой бумаги. А если серьёзно, то только домик жёны Пескова стоит более 20 миллионов долларов, дочь живёт за кардоном, да и сам он очень любит отжыхать за границей.Вообще типичный патриот.

Гость
2 февр 2016 в 12:29

Кому-то еще интересно его мнение?

гость
31 янв 2016 в 12:35

К восторгу завистников, к их интересу На Навке публично женился Песков, В обычное время питающий прессу От жестких, нещедрых кремлевских сосков. И все обсуждают – как если бы сами Живут на зарплату, прости меня Бог, – Что он засветился с такими часами, На кои никак заработать не мог. При беглом осмотре, при скромном подсчете, Чтоб честно платили такое лаве, Он должен работать на этой работе Как минимум дюжину сроков ВВ!
Но мне, обывателю, честное слово – Хоть весь интернет компроматом тряси, – Неважно, какие часы у Пескова, Какие усы и какие трусы.Мне важно – хоть я не сторонник восстаний Которые плохо кончаются тут, – Что эти часы безнадежно отстали. А может, Вообще никуда не идут.
(Быков)

Гость
31 янв 2016 в 16:43

После Крыма не было ни одной более-менее значимой победы на внешней арене. А вот уколов, тычков и откровенных пощёчин Россия получила более чем достаточно. Тут и санкции, и исключение из разных международных организаций, и спортивные скандалы (от футбола до лёгкой атлетики), и провал строительства газопроводов, и грандиозная оплеуха от Турции, на которую Россия ответила отказом покупать помидоры.

Гость
31 янв 2016 в 08:17

Мне вот пофиг какие у Пескова часы, лишь бы дело делал. А пермяк извелся, болезный, диареей изошел, завидует очень, видимо у него в схроне песочные сломались

Гость
31 янв 2016 в 19:22

Хорошо сказал Дима отводя глаза от свадебной фото где он потратил 105 миллионов.

Гость
29 янв 2016 в 22:02

Больше всего повезло не нам, а каклам. Мало того что они теперь в шоколаде катаются, так по экспорту сливочного масла Европа выделила квоту на 1,5 тыс тонн для всех стран ЕС, с учетом того, что только в Россию раньше поставляли 2.644 тыс тонн, остаток остается у них, и они теперь как шоколад в масле катаются! Слава Украине!

Гость
3 февр 2016 в 10:31

В 1998 году в кризис платили 5 т.р. вместо положенных 20, работодатель просил держаться и работать, что бы не потерять бизнес, а мы работу. С 5-ти тысяч платили кредиты и за квартиру, питались с огорода бабушки. Пережили, работодатель выплатил все, опять встали на ноги, так нет, опять на те же рельсы. Как надоело все это, жизнь как на вулкане.

Гость
2 февр 2016 в 11:50

Конечно не сравним... ума то у Пскова только на сравнение и хватает, рубли в баксы перевёл да яхты по 250 тыс баксов за неделю снимает... молодец... работать то неохота, привык шиковать как слуга народа..

Гость