Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Повышение налога на добычу нефти принесет бюджету 1 трлн рублей

гость
8 февр 2016 в 15:06

В Москве прошел съезд партии «Единая Россия». Лидер партии сообщил нам всем, что своими успехами правительство обязано именно ей. Это были единственные правдивые слова на всём съезде — глядя на «успехи» этого правительства сомневаться не приходится. Также нам сообщили, что уже в 11 веке население Руси было поголовно грамотно, а «Единая Россия» будет контролировать цены в стране. Если охарактеризовать их работу одним словом, то они клоуны.

Гость
8 февр 2016 в 14:18

ну что ЭТИ еще могут придумать кроме всевозможных поборов и новых налогов? А власть не думает, на себя налог ввести, на свою думку (никому не нужную кстати!), на роскошь, на свои замки и яхты? Власть не думает, что любой новый налог выльется в повышение цен для ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ? КОгда вы нажретесь, олигархи?

Гость
9 февр 2016 в 08:33

Обычную для вУкраины вещь на их сайте прочитал - В Нигерии захватили БРИТАНСКИЙ Танкер Anuket Emerald,где и украинцы в команде, оказывается - виноваты русские!!!?!!! Все на полном серьезе.

Евген
10 февр 2016 в 16:00

В Бюджет "+", а у населения в итоге какой "-" будет. Они считали?

Гость
9 февр 2016 в 09:01

Всех люстрировать!!!! Мусорные баки ждут!!!

Иванов
8 февр 2016 в 19:07

Этот 1 трлн рублей оплатят автомобилисты со своего кармана. Не думаю,что нефтяные компании будут ужиматься на трлн,перебросят на цену бензина. Россия вперде! ой вперед!!!

8 февр 2016 в 20:25

А по мне так вообще нефть как и воздух должна быть для всего народа. А соответственно и вся прибыль должна быть потрачена на людей и их будущее. А у нас как всегда демократия числится только на бумаге.

666
8 февр 2016 в 20:56

так в нашей стране можно вообще нефть не добывать, а прибыль все равно будет колоссальной - не понимаю, зачем мучаются и все время придумывают от мазки типа вот нефть подешевела нужно на бензин накинуть, или нефть подорожала и нужно на бензин накинуть?

8 февр 2016 в 20:47

Молох требует жертвоприношений.