Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На прямую линию с Владимиром Путиным примут вопросы по ICQ

Гость
11 февр 2016 в 12:48

ICQ? Вы серьёзно? ICQ, Карл!!! А по пейджеру не будут принимать? У меня завалялась парочка, могу одолжить. Глядишь, он так лет через 6 к концу очередного срока и интернет , наконец, освоит. Чтобы узнать, сколько и как его на самом деле поддерживают. А не то, что советники в папочке приносят.
Это вот для чего все эти Скол(ь)кого распиливались? Чтобы народ вспомнил, как лет 8 назад по аське тыцкал в клаву. Почему не назвали по отечественному? Чебурашка уже был. Старухой Шапокляк в самый раз.

Гость
11 февр 2016 в 15:16

Владимир Владимирович, какой у вас коэффициент ICQ ?

Гость
10 февр 2016 в 13:29

Мой вопрос будет таков "Продолжите ли вы обещать обещания?"

гость
10 февр 2016 в 16:06

В прошлый раз запомнился вопрос одной женщины, что её муж не разрешает ей (жене) завести собачку, и что бы Президент поспособствовал этому. И вот на такой вопрос Путин отвечал на всю страну. Да нет наверное ни каких вопросов от народа. В администрации президента составят список вопросов, согласуют с самим, потом в эфире он отвечает. Такой цирк давно уже пора прекратить, и положить конец в конце то концов. Нам стыдно слушать ответы, он же наш президент.

гость
10 февр 2016 в 16:57

Точно,очередная болтовня и никаких серьёзных решений.Заметил одну уловку у наших вождей:как только зададут неприятный вопрос,начинаются улыбочки, смешки,вроде "да ну...так уж всё плохо...",а публика начинает подхихикивать.
Дешёвый популизм.

гость
10 февр 2016 в 17:09

Как отмечает издание, ссылаясь на мнение социологов, россияне ждут от «Прямой линии» объяснения, что происходит со страной, и плана выхода из кризиса.
Какие вопросы могут быть у тех, кто смотрит телевизор? Все же хорошо. А у тех, кто телевизор не смотрит, к Путину уже давно вопросов нет...

Гость
10 февр 2016 в 18:49

Даже телевизор не буду включать. Жалко времени, зря потраченного. На волнующие простых людей вопросы все равно не будет ответа. А про Сирию, Украину, о Беженцах, гриппе, этого добра круглосуточно хватает по ТВ. И ничего о том, что происходит в России. А так хочется обнадеживающей информации...

Гость
10 февр 2016 в 13:39

правильно с политическим трупом только по вымершей icq и говорить

гость
10 февр 2016 в 14:14

Я просто разрываюсь на части: какой бы вопрос задать Путину Владимиру Владимировичу? Про здоровье, про Украину, Сирию, Турцию пенсионный возраст, про 25 миллионов рабочих мест, про курс бакса, про русский мир, про Обаму, про заводы, фабрики, зарплаты пенсии, про безработицу, про здравоохранение, образование, коррупцию.
Нет! Никак не могу выбрать самый-самый.....
Граждане-товарищи, посоветуйте.........

Гость
10 февр 2016 в 13:53

Он не устал еще от "прямых" линий-то ? Столько кряхтеть ведь приходится, врать и балаболить не по теме.

гость
10 февр 2016 в 16:53

Вы настолько наивны ? вопросы заготовлены, список аудитории утвержден. парочка острых вопросов - отдельным списком. Для создания правдивости сказанному и имиджа говорящему.

гость
10 февр 2016 в 17:06

Да пускай храмах развесят иконы с ликом "Великого Владимира Путина Чудотворца Всероссийского" и люди Российские, верующие и неверующие, потянутся в храмы, жаловаться этой иконе на свою судьбинушку. Конечно, ни хр.на не решится, но на душе станет легче. Вечная прямая линия с вечным президентом… Вот и выговорятся...

Гость
11 февр 2016 в 11:10

По Станиславскому " Не верю"

Гость
10 февр 2016 в 15:05

Опять несколько часов ответы на дурацкие вопросы типа про часы и собаку. Ведь вопросы, действительно волнующие народ , не пропустят. Вот и вся демократия и свобода слова. Одна пыль в глаза. А жаль.

Гость
10 февр 2016 в 13:40

и по спиритической доске тоже можно?

Гость
10 февр 2016 в 14:15

Слоупоки. Путин ни разу не участвовал в онлайн-дебатах,сказать без подготовки нечего да и лексикон гопника.Даже немецкий язык забыл(разведчик,мля!!!)-через переводчика лопочет.Опять обещает обещать.

Гость
10 февр 2016 в 15:25

Да на нормальные вопросы он и не станет отвечать. Про коррупция, про поборы, за постоянные повышения всего и вся. И самый вопрос про бензин. Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает. Утин для бабуль этот эфир и делает, пенсию повысят на 50 рублей-все довольны. Да здравствует РОССИЯ!

Гость
10 февр 2016 в 15:38

Хочу собаку!

Гость
10 февр 2016 в 15:03

вопрос - чтобы подойти к Касьянову на расстояние вытянутой руки надо 20 чехов, сколько чехов надо чтоб поменять лампочку?
и теперь понятно почему король чехов любит лежать со снайперкой - и туалет под ногами и подходить не надо

Гость
10 февр 2016 в 13:40

а дымовым костром можно весточку отправить?

Гость
10 февр 2016 в 16:53

ну просьба о рыбках уже была. СИГ самолично мальцу привозил и в аквариум лазил с контрольной проверкой!

Гость
12 февр 2016 в 20:41

У меня к нему уже давно нет вопросов, мне все понятно.

Алексей
10 февр 2016 в 16:35