Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Екатеринбурге проверят факт блокировки коллекторами ребенка в квартире

Гость
1 мар 2016 в 15:44

Для всех коллекторов: ПОМНИТЕ - ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТОЖЕ САМОЕ ПРОИЗОЙДЕТ С ВАМИ И ВАШИМИ БЛИЗКИМИ, ОТВЕЧАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ!

Гость
1 мар 2016 в 17:09

Давно убедились что в коллекторы идут люди с больной психикой. Запретить эту деятельность законом.

Гость
1 мар 2016 в 18:28

всем коллекторам по дестяке на нос без исключения

Гость
2 мар 2016 в 01:00

Да сколько уже можно это терпеть - из-за пары тысяч рублей долга коллекторы делают что хотят: пугают, калечат, убивают. И достается - самое страшное - детям!!! Пора не просто запретить эту деятельность, а строго и очень строго наказывать как самих коллекторов, так и организацию, которая продала им долг.

Гость
2 мар 2016 в 14:29

Коллекторы - это абсолютно неадекватные люди с нарушенной психикой. Нормальный человек не пойдет работать в подобную организацию.

Гость
2 мар 2016 в 12:18

Мне кажется только пустые разговоры идут об этой публике. Хоть бы одного уконтропупили, а то все они и они....

Гость
2 мар 2016 в 13:02

Правильно, ибо легализованные ОПГ! А бандитов легализовывать не надо, они в этом не нуждаются!) Кстати, вот при наличии коллекторов , что делают судебные приставы, на которых ЗАКОНОМ возложена обязанность взыскивать долги?! Зарплату получают?! Уникальная ситуация, я таких примеров нигде в мире больше не видела: у всех все нормально - бандиты и менты! . А у нас бандиты , менты и коллекторы, Госдума, все в связке. Потрясающе, нет слов просто!

Гость
2 мар 2016 в 12:08

Коллекторское лобби давно уже пролоббировало своё дальнейшее существование. Не какого запрета не будет. Всё решают деньги. Сгорел ли ребёнок в Ульяновске , блокировали лиребёнка в квартире, а это попадает под статью не законное лишение свободы всем всё равно. В смысле на уровне законодателей, правоохранительных органов и прокуратуры.