Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Минтруда: под риском увольнения находится около 500 тысяч россиян

1 мар 2016 в 22:04

Бездарный президент и никчемное правительство, не справились и должны уйти, добровольно, а не цепляться за кормушку!

Гость
1 мар 2016 в 21:01

Лично у нас в Челябинске уже полная безработица.....Соискателей 100.000 тыс а Работадателей 8.000....Как то так...Улыбаемся дальше.....Зато ЖИРОБАСЫ ЖИРУЮТ.

Гость
1 мар 2016 в 22:56

#стабильность

Гость
2 мар 2016 в 10:08

Закономерный результат экономических санкций США, а по сути объявленной нам экономической войны. Так что пока не освободимся от доллара и не начнем свою продукцию исключительно за рубли продавать, ситуация так и будет ухудшаться.

Гость
3 мар 2016 в 15:45

Зато половина россиян собирается голосовать за Путина

Гость
3 мар 2016 в 15:29

Воти для меня этот год неудачный в этом плане. Сократили. Теперь на работу никак не могу устроитьм
Вот и я пополнила ряды сокращенных.:((((( пока найти не могу.... пока ищу по профессии, наверное скоро начну вакансии уборщиц и горничных просматривать..:((( коллеги по несчастью в такой же фигне...

Форпост
2 мар 2016 в 10:54

Многие выживают сейчас, в непростое время низких зарплат и высоких цен, а нам налоги планируют увеличить. Вперед, Россия!

Гость
2 мар 2016 в 08:41

и когда же уже на планете коммунизм победит))))) от каждого по возможности, каждому по потребности))))

Гость
2 мар 2016 в 12:03

ГНАТЬ ВСЕХ ГОРЕ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ В ШЕЮ!!! И ДУМАТЬ НА ВЫБОРАХ,ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!!!

Гриша
2 мар 2016 в 12:39

Так им и нужно! За все в этой жизни приходится платить, в т.ч. и за свои политические и идеологические предпочтения... непонятно за что страдаю только я и те 14% адекватного населения?

Путин
2 мар 2016 в 13:07

Для обслуживания трубы хватит 5-10 млн., остальные россияне не нужны

Гость
2 мар 2016 в 14:36

Росстат опубликовал данные о зарплатах чиновников федеральных ведомств, согласно которым средний размер оплаты труда этой категории граждан за год вырос на 2% и составил 111,3 тысячи рублей.

Самой высокой зарплатой в прошлом году могли похвастаться сотрудники аппарата правительства. Среднемесячная зарплата в 2015 году там составила почти 232 тысячи рублей, снизившись по сравнению с прошлым годом на 7%.

Следом за ними в списке самых «дорогих» чиновников идут сотрудники администрации президента и Счетной палаты с 217 тысячами рублей (снижение на 6,5%) и 188 тысячами рублей (рост на 17,4%) соответственно.

Самый высокий рост зарплат в 2015 году был зафиксирован в Совете Федерации — там среднемесячные компенсации увеличились на 42,2%. Второе и третье место по этому показателю у Госдумы и Министерства иностранных дел — там зарплаты выросли на 30,7 и 29,9%.

чуть не умер от смеха
3 мар 2016 в 11:34

умора просто, в этом году 1 охранное предприятие умудрилось уволить 250 тысяч человек, их не посчитали??? лучше б чинушей сократили, а то всё собираются, да собираются

гость
2 мар 2016 в 11:49

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала статистику зарплат служащих центральных аппаратов федеральных государственных органов, из которой следует, что средний размер оплаты труда этой категории граждан за год вырос на 2% и составил 111,3 тысячи рублей.
В эту статистику не вошли такие ведомства, как Федеральная служба по техническому и экспортному контролю, Служба внешней разведки, ФСБ, ФСО и Главное управление специальных программ.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160302/1382754692.html#ixzz41j3oVopS