Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В России прогнозируют рост продаж автомобилей в кредит

Водитель кобылы
15 мар 2016 в 18:36

Автомобиль- не роскошь, а средство передвижения! Поэтому можно и на стареньком попередвигаться. А чиновники в кредит покупать не будут, так что не повезло автокредиторам.

Гость
15 мар 2016 в 19:12

А банкиры тем временем озабочены как поднять процентную ставку чтоб компенсировать отсутствие заемщиков.

15 мар 2016 в 17:40

Ну если только чиновники и правительство для своих нужд тоже начнут в кредит авто закупать...

666
15 мар 2016 в 22:22

Лохов нашли? Так они в сентябре себя проявят очередной раз!

Гость
15 мар 2016 в 17:33

заместитель директора по маркетингу и развитию НБКИ Владимира Шикина.зайди в любой магазин и прикинь на сколько покупателей убыло где кассы в очередь стояли теперь пустые.людей в магазинах почти нет.а ты про авто жрать меньше стали или я не прав.

Гость
15 мар 2016 в 17:17

О, количество достойных господ увеличится!

Ватинский Путник
15 мар 2016 в 18:00

Ставка - 28%, КАСКО - 16% от отоимости авто + ОСГО + транспортный налог....

15 мар 2016 в 20:21

Очевидно, что Шишкин выдаёт желаемое за действительное, только не понятно, зачем он это делает.

666
15 мар 2016 в 22:08

так понятно, в три шкуры дерут народ - че бы гос служащим не покупать авто за 3-10лямов то? голосуем дальше, нищебродов не много, но подержим!!!!

Иванов
15 мар 2016 в 22:18

Бюджетный авто в Тюмени выходит в 22 500-25 000 в месяц на пять лет +ОСАГО и КАСКу+ТО у официалов.)))) Кто получает такие зарплаты и готов выкладывать такие деньги?))) Читаешь иной раз новости и думаешь,что совсем нас за быдло держат((

Гость
15 мар 2016 в 18:51

40 мл. россиян живут за чертой бедности ,что ж еще прибавится.

123
15 мар 2016 в 20:53

И эксперты и Шикин ОТМОЧИЛИ! Вы что-то вкурили? Завязывайте с этим, это до хорошего не доведет! И***тов с стране уже осталось МАЛО! Вас беречь надо! Народу кушать не на что, а вы кредиты на авто! С любым из вас готов сходить к нотариусу и заключить пари против вашего тупого УТВЕРЖДЕНИЯ! Пишите в личку и до встречи у нотариуса!

Гость
16 мар 2016 в 10:14

1 продали в 2015, 2 в 2016ом, ура по статистике продали в 2 раза больше! Живем как заслужили!

16 мар 2016 в 12:44

Помниться, не так давно некий Медведев говорил про доступные кредиты на лампочки энергосберегающие для россиян. А тут аж автомобили!!! Жить становиться всё лучше!

Гость
16 мар 2016 в 13:19

Бюджетную иномарку за лям в кредит? Я лучше на такси поезжу.

Гость
15 мар 2016 в 18:44

МНогие не против приобрести новый автомобиль в кредит. Но сейчас очень тяжело получить любой кредит. Во-первых испорченная кредитная история дает о себе знать у большинства людей, во-вторых серые и черные зарплаты. А банки все сейчас требуют справки 2НДФЛ.