Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 2017 год
Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 2017 год

Гость
22 нояб 2016 в 15:19

мдааа.... в лихое время живем

22 нояб 2016 в 15:17

+ общественный транспорт...

Гость
23 нояб 2016 в 09:26

Экономический блок нашего правительства работает только в интересах крупного бизнеса своих соратников (банков, ЖКХ, Газпрома, Роснефти, Рснано и др. и на собственный карман). Хотябы задумались почему в сфере ЖКХ много просроченных платежей, да потому что людям нечем платить. Отмените хотябы пени. Про раздел собственности и олигархов: указывают на Украину, а у самих личико в пушку (там только начинается, а у нас уже прошло и забрать государству назад уже не возможно). Где передачи на первых каналах по ТВ про экономику. По ТВ (60 минут, право голоса, порживем увидим и др.) обсуждают только Сирию, Трампа и Украину, потому что боятся обсудить жизнь в самой России. Хватит обирать и обманывать народ. Имейте совесть господа. Сделайте ревизию министерств в краевых и городских властях, ремонты дорог и в строительстве и др. и вы увидите что оказывается деньги для бюджета валяются под ногами. Хватит замечать на украине спички, вытащите бревна из своих глаз.

Евген
22 нояб 2016 в 18:00

Вот "Дебилы"! Они когда что нибудь кроме повышения придумают!? Уже вообще ни смешно становится! Страна идиотов, по телику все про патриотизм (откуда ему взяться), про "тяжёлую" жизнь в ЕС, США и на Украине, смотреть противно! СВОЕЙ СТРАНОЙ ЗАЙМИТЕСЬ! "Сверх держава"...

Гость
22 нояб 2016 в 15:33

а по ТВ только соседние страны и обсуждают.. по всем каналам. А про внутренние дела 10%. Хочется наоборот.

Гость
22 нояб 2016 в 18:40

В "великой" стране всё для людей))))

Гость
22 нояб 2016 в 17:11

Разберём,как же так получается,что в богатой России простой народ живёт всё хуже. На одном типичном примере. Государственное предприятие "Почта России" (не частное). Гендиректор .Зарплата 307 тыр./месяц. Даже это много. А теперь главное - в прошлом году за итоги 2014 года была начислена годовая премия 95 миллионов рублей! Это не опечатка. В этом году за итоги 2015 года министр связи издал приказ о награждении годовой премией в размере 120 млн. руб. Примерно то же самое происходит и в других госкомпаниях,прибыль которых должна служить государству и народу,а не отдельным чиновникам. Налицо вопиющее лицемерие - одновременно слезливые просьбы верхушки к народу ужаться,потерпеть,затянуть пояса.

22 нояб 2016 в 18:51

Народ в своей стране платит контрибуцию кучке тридварарасов.Вам не кажется,что комуналка,медицина,образование-это первейшая задача государства.А имеем мы то,что продаем газ своим дороже чем чужим.Нужно так,себе бы БЕСПЛАТНО,а есть излишки-продавай.И так в каждой сфере куда не плюнь.Впечатление такое,что нас давно завоевали и доют как скот.При этом орут про какой-то патриотизм и исключительную роль России в окружении врагов-и есть еще дебилы в это верящие.

Гость
22 нояб 2016 в 21:06

А собирались заморозить тарифы основных монополий .

вика
23 нояб 2016 в 08:39

А что в России обсуждать. Как жить нам решила Единая РОссия.

Гостья
23 нояб 2016 в 11:09

Вчера по первому каналу в программе"Время покажет"американский журналист Майкл сказал,что люди в России экономят на еде,это несправедливо,так ведущий сразу перебил его,не дает сказать правду.

Гость
22 нояб 2016 в 15:39

Credit Suisse опубликовал доклад Global Wealth Report о совокупном благосостоянии населения мира с середины 2015 по середину 2016 года. Оказалось, что Россия, Украина и Аргентина вошли в тройку аутсайдеров. Население в этих странах беднело катастрофическими темпами. В России, к примеру, разорились 13 тыс долларовых миллионеров. Впрочем, толстосумов пока в РФ хватает, а вот простым людям выживать с каждым днем все труднее.

На Майдане не скакали, но Украину догоняем семимильными шагами.

Гость
22 нояб 2016 в 17:53

А не боитесь в 17 году повышать?

Гость
22 нояб 2016 в 20:22

прибавят то больше

Гость
22 нояб 2016 в 15:53

А повышение МРОТ и з/п когда утвердят? Сколько можно над людьми издеваться?

Малыш
22 нояб 2016 в 21:34

Спасибо за это ВСЕМ, платящим за хапремонт! Вы платите, сборщики получают доход на ровном месте. Сборщики понимают: что если уж платят за воздух, то платить БОЛЬШЕ за типаобоснованные сборы будут тем более.
Платите вовремя, в срок и ЗА ВСЁ! И тогда платежей будет всё больше и больше. ВЫ этого хотите! ВЫ этого достойны!!!

Гость
23 нояб 2016 в 11:06

Ничего не будет, рабы сдохнут молча, такие как советуют на приусадебном участке еду выращивать! Ага, в Европе и Америке жить хорошо потому что народ на приусадебных участках с утра до ночи))).

Гость
22 нояб 2016 в 16:48

Димон только о зряплатах депутатов и чинуш думает! Хватит издеваться над нами!

Гость
23 нояб 2016 в 11:06

Это подарок голосовавшим за едросию , вот мол получите и распишитесь и троекратное хи-хи!

Гость
23 нояб 2016 в 13:09

А в Крыму решили не повышать. 0% - повышение, как следует из документа

Гость
23 нояб 2016 в 06:14

Зато Крымнаш и Севастополю не повысят тарифы, а чтобы дополучить необходимые деньги, распределили между терпилами регионов.

Гость
22 нояб 2016 в 16:40

ох и доиграетесь с этими повышениями

Вадим
22 нояб 2016 в 16:47

Да вы что? Уже перевел всё свое имущество в надежные руки и подготовил ответы в связи с неуплатой коммуналки на все многочисленные запросы управляющих компаний, жэу, судов, приставов и т.д. на белом листе бумаги формата А4 72м полужирным шрифтом Times New Roman "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!"

Гость
22 нояб 2016 в 21:33

проще управлять бедным быдлом, который не может по кредитам расплатиться. так было есть и будет! БЫДЛО=.....

666
23 нояб 2016 в 01:29

ну что нубы выбравшие ер-доить все чаше начинают? может пора в ноябре праздник устраивать? или за идею последние трусы отдадите?

Гость
23 нояб 2016 в 10:48

Оборзевизм какой-то: за отопление платите, - а отопление такое, что дополнительно еще за электричество приходится переплачивать из-за обогревателей; непонятные взносы за кап. ремонт - где этот кап. ремонт, а ведь есть нормативы на какие конструкции и как часто должен проводиться текущий и кап. ремонт. И с какого перепугу тарифы ЖКХ увеличиваются - цены на все растут?! А у людей не должны повышаться з/платы всвязи с ростом цен, откуда деньги брать?!

Гость
23 нояб 2016 в 12:34

Повышение на 7% это курам на смех, общественность требует повышения на 70%, благосостояние-то растет, уровень поддержки решений власти зашкаливает.

Гость
23 нояб 2016 в 14:53

МОСКВА, 23 ноя - ПРАЙМ. Правительство Российской Федерации обсуждает постепенное повышение пенсионного возраста в стране. Как говорится в презентации главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова, постепенное повышение пенсионного возраста по 3 месяца в год для мужчин до достижения 65 лет, и по 6 месяцев в год для женщин до достижения 60 лет, начнется в 2019 году.

Помимо этого идет обсуждение увеличения возраста для назначения социальной пенсии, ежегодно для мужчин на 6 месяцев до достижения 70 лет; для женщин - на 6 месяцев до достижения 68 лет.

Ну и если учесть, что многим в Ч.О. платят все минималку, то все могут рассчитывать только на социалку. Ну и что называется приплыли. Я одного не пойму, они специально такие новости перед НГ преподносят в надежде, что многие покончат жизнь суицидом? Где Вы увидите дедулю доработавшего до 70 лет и бабулю до 68?

Злой
22 нояб 2016 в 17:21

Вы бы господа чинуши заводы запускали увеличивали трудо место !!чем увеличивать налоги !!есть грань порок где народ сорвется или вам это не страшно? а хотя что говорить вы же при чс свалите за границу где у вас счета и не малые?России давно пора понять что у власти находятся одни воры !!посмотришь как у них в думе все спят и становиться ясно !!все мы проспали !! а потом чтоб подвердить свое место придумывают идиотские законы ,а иначе как подвердить свою компитентность .

Гость
22 нояб 2016 в 18:42

Кстати в штатах тарифы 40 лет на одном уровне, относительно роста экономики и благосостояния населения.
Чисто для справки, вот так они загнивают,но все догнить не могут.
Это вы ещё госдолг США не видели. Посмотрите - и не плачьте. А в Европе - вообще пи#орасы и муслимы. так что не раскачивайте. Про Украину-вам по ТВ показывают,что им жрать нечего и зима близко.

Ленин
22 нояб 2016 в 17:12

аврору покрасили ! скоро бабахнем!!!и тогда посмотрим сколько "патриотов" останется в РОССИИ !!!

Гость
23 нояб 2016 в 16:50

Да вот это они могут... ничего больше придумать не могут....зачем париться, так проще...пусть с коррупцией сначала разберутся, наши деньги воруют - это можно....

Нямбайтык
23 нояб 2016 в 20:33

Народ, вы посмотрите какие рожи эти *** из Правительства нажрали - красные хоть прикуривай! Надо нам что-то с эти делать? Какие будут предложения?

Гость
23 нояб 2016 в 23:15

Где бы что не случилось камазы с гуманитаркой пошли вы бы лучше сначала свой народ накормили до отвала

23 нояб 2016 в 01:58

а зар плату не пробывали повышать?

Гость
22 нояб 2016 в 18:44

Зато в Крыму на "халяву" отдыхаете)))

Гость
22 нояб 2016 в 16:42

А в СКФО какое будет повышение? И будет ли?

Гость
25 нояб 2016 в 09:10

Так и до революции не далеко, внутри себя

Гость
28 нояб 2016 в 10:08

Они больше придумать не чего не могут как повысить

Татьяна
24 янв 2017 в 00:45

Я пенсионерка, пенсию правительство обещает повысить с 01.02.2017 на 5,4%, а управляющая компания по содержанию жилищного фонда уже в январе вывесила объявление, что повышает тарифы на 5, 4% с 01.01.2017 в связи с инфляцией в 2016г. Правительство говорит , что повышение тарифов будет с 01.07.2017, а наша управляющая впереди планеты всей, торопится обобрать население (наверное с голоду умирают) Не вижу логики: добавили и тут же отобрали!

Гость
22 нояб 2016 в 18:43

Что вы все изстонались, какие то 7%! Работать лучше не пробовали? Приусадебное хозяйство завести? А то только в интернете как бабы базарные скимите.

Гость
23 нояб 2016 в 14:27

Всем недовольным: А чему удивляетесь, народ??? За кого в сентябре голосовали ???

Гость
23 нояб 2016 в 11:54

Постановления правительства как сплетни публикуют, с левых сайтов, без номеров и дат законодательных актов, уверенна что на том же сайте типа кремль ру все это есть, ну реально ну вы еще с сайта спидинфо скопируйте или плейбой.