Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1054 комментария к публикации Медведев и сто олигархов: США внесли в «кремлевский список» крупных чиновников и бизнесменов
Медведев и сто олигархов: США внесли в «кремлевский список» крупных чиновников и бизнесменов

Гость
30 янв 2018 в 11:10

Отличная новость. Если у нас их прижучить некому, так пусть хоть амерский конгресс.

Гость
30 янв 2018 в 11:11

А наш "почетный гражданин" в список то вошел?

Гость
30 янв 2018 в 11:13

надо арестовать деньги всех олигархов за рубежом ,все равно они не в России крутятся ,потеряны для страны

Гость
30 янв 2018 в 11:07

Ну понятно, всех, кто при делах внесли. Еще раскопали бы все из связи, счета, оформленные на подставных лиц фирмы, заводы, дворцы! А штатовские спецслужбы могут, это не наша прикормленная ФэСэБэ! Правда, по телеку все это не покажут, а начнут рассказывать еще больше, какая плохая Америка! Но в глазах мирового сообщества репутации всех приближенных к власти конец! И вполне заслуженно!

Гость
30 янв 2018 в 11:11

Отличная новость

Гость
30 янв 2018 в 11:15

Заберите их к себе и Дубровского с его командой.

Гость
30 янв 2018 в 13:09

Нашли в США триллион долларов ворованных у нас денег!
Мы могли бы жить лучше Эмиратов.
Самая богатая страна в мире и одно из самых бедных население!
ПОЗОР такой власти!

Гость
30 янв 2018 в 11:38

Правильно всё, почему миллиардер Трамп не боится наших ответных санкций - потому что его миллиарды лежат легально в его стране, а у наших чиновников легально числится только какая нибудь трешка в хрущевке, а всё остальное богатство в офшорах, а недвижимость на западных курортах. Давно пора было это сделать, спасибо вам "наши партнёры"!

Гость
30 янв 2018 в 11:22

Ну хоть другая страна эффективней борется с коррупционерами, чем свои бизнесмены у кормушки!

Гость
30 янв 2018 в 11:09

Ну хоть Штаты за вас что-то делают.

Гость
30 янв 2018 в 11:08

Переименовать этот список необходимо , многие догадываются на какой. В этом списке точно не друзья народа!

Гость
30 янв 2018 в 11:14

Если вор, то он должен сидеть в тюрьме, кто бы он не был, закон един, а высших должностных лиц, нарушивших закон, наказывать надо строже, гораздо строже.

Гость
30 янв 2018 в 11:29

Санкции против чиновников, а не народа. А уж эти олигархи с чиновниками народ придавят. Кстати, где развитие страны, о котором постоянно кричат с экранов тв? Нет его,и не будет.

Гость
30 янв 2018 в 11:15

больше санкций, нам не жалко, ничего не теряем с этого

Гость
30 янв 2018 в 11:01

С предателями страны только так,всё правильно сделали.

Гость
30 янв 2018 в 11:30

Ещё бы офшоры внесли наших чиновников и олигархов в санкционные списки, глядишь РОССИЯ и поднялась бы!

Гость
30 янв 2018 в 13:42

Посмотрел список. Это просто праздник какой-то!

Пётр
30 янв 2018 в 11:39

УРА!!! К ногтю ... этих. Заморозить все счета их, их детей и родственников.

Гость
30 янв 2018 в 11:36

Алтушкин тоже в списке. Ура!!!

30 янв 2018 в 12:44

Судя по комментариям - поддержки у наших "горемык" процента два реальных? Я б на их месте крепко призадумался!

Гость
30 янв 2018 в 12:04

а когда будет митинг в защиту корупционеров? :)

30 янв 2018 в 11:06

Он так любил виноград кушать.Теперь виноградный сок в пакетах придётся покупать.Моя семья и Добрый.)))

Иван Кузьмин
30 янв 2018 в 11:36

Мало 210.Надо еще на детей и жён тоже !

Гость
30 янв 2018 в 12:57

Надеюсь, Рашникова не забыли включить в список с его дворцами и яхтами?

Гость
30 янв 2018 в 11:11

Правильно делают,, все из этого списка в тюрьму

Гость
30 янв 2018 в 13:51

Главное, что каждый из нас, простых людей ненавидим этих олигархов-кровопийц они это знают и расплата к ним придет не из США !

Гость
30 янв 2018 в 14:04

Вот оно, народное добро в чьих руках сосредоточено. А медведев людям, денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения с издевкой, вот так, оказывается. Вот почему Навальному не отвечал, нечем ответить было.

Гость
30 янв 2018 в 12:54

Всех на один корабль....

30 янв 2018 в 11:54

Порадуемся за Алтушкина!

Гость
30 янв 2018 в 12:15

Публиковать и замораживать их счета, публиковать информацию об имуществе и всех накоплениях! Ждем настоящих санкций!

Артем
30 янв 2018 в 11:29

Ну все...попали бедненькие в список. Ща от государства льгот на миллионы выторгуют. Как никак за Рассею радеют!

Гость
30 янв 2018 в 12:06

Трамп - НАШ

Николай Ф
30 янв 2018 в 12:54

Ниче се списочек))) хороший список))) е мое помощники президента, пол преды, министры, короче все знакомые фамилии и лица))) радует)))

О.Бендер
30 янв 2018 в 11:06

Сами не можем, так хоть американцы будут давить жирных пауков.

Гость
30 янв 2018 в 11:55

На Руси всегда воровали и будут воровать.Но наворовать как за последние 25 лет-это что-то.Очень интересно ,что будет говорить для населения
президентское телевидение,надо же теперь как-отмываться, если уж обделались по полной.Американцы не зря всю грязь вывалили накануне голосования( далеко нам до выборов), ждем ,что скажет ГАРАНТ и иже с ним.

dsads
30 янв 2018 в 11:25

Беднеть только теперь будет народ, а не они. Как в анекдоте:
-Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
-Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Гость
30 янв 2018 в 12:15

Жена Пескова есть в этом списке?

иванов андрей
30 янв 2018 в 12:27

Искандеры больше не смеются ??????жалко народ тарифы поднимут в ответ

Гость
30 янв 2018 в 12:57

четверть века с развала ссср россия топчется на месте, страну разворовывают и нечего не меняется. чиновники, олигархи их семьи жируют а народ в нищете.

гость
30 янв 2018 в 15:20

Провороватый Володин уже успел дуру ляпнуть, мол, этот список консолидирует российское общество. Консолидирует то консолидирует, но только не вокруг чиновников. Он наверное имел ввиду консолидацию олигархического общества.

Гость
30 янв 2018 в 13:24

для тех у кого нет компьютера , а только кисель тв, нужно клеить на каждом столбу списки "патриотов", у которых дети и недвижимость за границей!

30 янв 2018 в 11:53

Теперь у нашего правительства будет болеть голова.. как же всем друзьям компенсировать потери... Сколько же нужно будет придумать ГОСЗАКАЗОВ и хватит ли бюджета!?!?!?!

Гость
30 янв 2018 в 11:43

Ну наконец то...

Гость
30 янв 2018 в 12:22

Почувствуют себя простыми смертными. А то возомнили себя небожителями на Родине и за бугром.

Гость
30 янв 2018 в 11:42

особо радует что весь кабмин там.

20!8
30 янв 2018 в 11:41

отличная новость! ШАПКИ ЗАДЫМИЛИ!!!

Русофоб
30 янв 2018 в 12:19

А чем МЫ ответим опять? Норвежскую селёдку СЕБЕ запретим?

Женя
30 янв 2018 в 14:58

РФ ничем не "хуже" братской Анголы или Гаити. Дикарский размах гниения и разложения. Российской Федерацией правит челядь при молчаливом потворстве равнодушного населения. РФ - планетарный позор.
Если согласно Конституции источником власти является народ, то народ и отвечает за порядок в стране.
Жаловаться на власть - то же самое, что вшивому жаловаться на вшей.

Гость
30 янв 2018 в 11:38

Вся Россия пляшет и с нетерпением ждет принятия этих санкций, против этих людей, я бы еще губернаторов ввел в этот список. Ну и самое главное, что бы Европа поддержала санкции.

Гость
30 янв 2018 в 13:11

радостно конечно-но сейчас с нас простых дальше выжимать будут-налоги ЖКХ бензин-