Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Сколько человек в России уже заразились коронавирусом
Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

Алекс
7 мая 2020 в 10:33

Смотреть надо соотношение количества тестов к количеству заболевших. Тогда можно какое то представление о динамике заболеваемости иметь.
А так же неплохо бы количество тяжелых больных указывать и количество безсимптомных.

Гость
7 мая 2020 в 19:07

курганцы соболезнуют

Турист
28 июля 2020 в 11:06

Булочки выпечены и сразу проданы: 🍤

Пришлось рассказать своему Боссу и Главному редактору, чтоб получить в скором времени публикацию о городе азарта и спортивного интереса Ласс- Вегас. Стало паритетно завести аккаунт на просветительском интернет проекте Gay Russia 🇷🇺 где люди ищут признаний от обоих человеческих полов. На котором ответили на вопрос о помощи в подготовке материала, Years! В правилах литературного Босса было согласовывать идею 💡 материала: имея представление о подготавливаемой для верстки работы. После редакция возимела признание от массовой аудитории, единственный выпуск печатаного Журнала: в котором все было подчинено задумке теме 🎠, Игра!

- Ты знаешь что ты наделал, рассказав мне об этом ...
💬
- Ты раздвинул передо мной ноги ...

Работу о Ласс- Вегасе стал писать другой журналист! Состав редакции состоял из двух пишущих сотрудников и Босс имел командировку того времени. Новостью удивив пост- фактум город Курган, о том что для журналиста последовала эмиграция. Так забракованная идея 💡 стала чьим-то счастливым билетом в жизни провинциального городка 🏡 🏡 🏡 ... История имела продолжение.

ЕВГЕН
26 авг 2020 в 08:54

Минздрав за последнее время(за 5 лет) порассказывал столько сказок,что мы перестали в них верить;также,нету веры и во врачей.Это ведь,Минздрав проморгал эпидемию(время на распил бюджета-у них есть,а времени на нас,на больных-увы,нетути).Увы,и ЭТО-во всех государственных органах.В верха пролезли те,кого,даже,сторожем не поставить(в миг всё разворуют и продадут).