Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Кто такой Евгений Пригожин. Всё, что о нем известно
Кто такой Евгений Пригожин. Всё, что о нем известно

Гость
26 июня 2023 в 09:12

Сколько он помог нашим бойцам.а сколько просто отправили как пушечное мясо.Ведь он пока боец не был готов не отправлял на передовую.зачем сразу предатель.скажите что он сказал не правильно.Правду не любит власть

Гость
26 июня 2023 в 08:43

Профукали эфективную армию!

Гость
26 июня 2023 в 00:05

Все правильно говорил. Эти единороссы все зажрались. Пока мы своих буржуев и барыг не переведём то жить хорошо не будем.

Гость
25 июня 2023 в 20:26

Неугодным стал. Не скрывал. Рублевку надо сносить. Это всё ворованно. Парняг без поставок припасов? Как так? Как?

Гость
25 июня 2023 в 15:24

А у нас господа с 1 июля опять дорожает электроэнергия и вы думаете Путин про это не знает?

Гость
26 июня 2023 в 10:37

Пригожин только начало, Путин не уйдет добровольно, потому что столько вранья, столько натворил со своей свитой нет ему прощения нигде, хуже базарной бабы уже

Гость
26 июня 2023 в 09:39

Пригожин категорически прав!!!!!.....

Гость
25 июня 2023 в 22:52

Сколько можно верить каждой писанине СМИ,люди ну это уже даже не смешно,поверить в этот цирк ,тогда да,нашей стране ничо не поможет,с такими верующими каждой постановке на ТВ и не только

Гость
26 июня 2023 в 01:42

Путин, Володин и др. из изеих всё про "единство". С кем они едины? С зажравшимися хапугами? Что ж простой народ не живёт, хотя бы, приближенно к тому, как эти, кто говорит про единство? Считают себя патриотами, а о народе России по-настоящему не думают. Одни слова. А как что случается-обращение к народу. Да дайте вы, господа люду простому пожить. Ведь народ наш работящий, терпеливый и не наглый, многого не просит. Лайте просто пожить, не существовать...

Гость
25 июня 2023 в 15:59

Чтобы пойти на это - должна быть причина. Не один раз Пригожин озвучивал свои претензии в интернете. И вот настал час. Кто виноват !?

Гость
25 июня 2023 в 16:43

Кто такой Пригожин...сидел или не сидел....Он достойный боец,не кабинетныйс обедом с черной икрой в кругу подхалимов и лизоблюдов, .Он защитник своих ребята отряде, .итд. Правда говорят, что один в поле не воин. ..

Гость
26 июня 2023 в 00:45

Прекрасный спектакль, скоро все проясниться и все будет удивлены.

Гость
26 июня 2023 в 09:09

Много правды высказал .Вот и результат.

25 июня 2023 в 20:22

12 летчиков не стало! И он идёт дальше гулять! А за писанину, что нет вобле-7лет.!!!

Гость
25 июня 2023 в 22:03

Дорожает электроэнергия ха хаха

Гость
26 июня 2023 в 13:26

Пригожин и Вагнеровцы это гордость России 💯💯💯💯💯💯

Гость
26 июня 2023 в 04:41

Я так и не понял что это было

25 июня 2023 в 01:25

Ну разве можно так это же предательство что он хотел этим доказать это просто в голове не укладываеться

Гость
25 июня 2023 в 20:14

Он обязан был пойти на переговоры, потому как притензии давно шли конкретно к шойгу, но шойгу как генерал отсиделся в кустах. Подставив и людей, и Ростов.

Гость
25 июня 2023 в 21:56

Пригожин наёмник государство платит деньги не нравится работодатель иди на другую работу. Токое ощущение что кроме Вагнера ни кто не воюет. Слишком сильно вознесли.

Гость
25 июня 2023 в 17:32

Пригожин, настоящий мужик! Уважение этому человеку!

Гость
25 июня 2023 в 18:28

Пригожин настоящий боец со своими бойцами! Уважаю ребят! Они настоящие, а что случилось дыма без огня не бывает...

Гость
26 июня 2023 в 07:12

зажралась москва спору нет, но не время бунт поднимать, ребят ослабили на передке, это важней

Гость
26 июня 2023 в 10:34

Да весь этот бедлам искуственный, два месяца разрастался конфликт по нарастающей В. В. Молчал? Значит так было задумано. И вообще очень смахивает на ГКЧП, также как и ГКЧП этот конфликт служет хорошим проявителем !

Гость
26 июня 2023 в 12:56

Очень хотелось узнать бы настоящею правду.

Гость
26 июня 2023 в 13:11

Не платить субсидии военнослужащим, когда от них зависит судьба всей страны - это Предательство!

Гость
26 июня 2023 в 21:30

Добрый вечер! Ну скорее всего теперь Ахмат будут вместо Вагнера, поэтому и скандал.. Дали теперь другим заработать, а так то Пригожину уважуха за то что наконец то сказал правду в глаза, только всё там у себя на верхах такое слышать не хотят.

Гость
26 июня 2023 в 22:10

Что он натворил? Вот вы не знаете и трепитесь.

Гость
26 июня 2023 в 07:03

Пригожин,молодец,путину
До,его,далеко.

Гость
25 июня 2023 в 14:34

Интересно, на что он надеялся, дойдя до Москвы? Сколько было бы крови! Ужас! Пригожин возомнил себя богом? Один бог сидит уже в Киеве-Зеленский.

Гость
25 июня 2023 в 21:33

Мы единственная в европе страна, где дешевели продукты питания

Гость
25 июня 2023 в 17:11

Жаль что развернул .надо было в Москву. Пригожин мужик .

Гость
25 июня 2023 в 18:07

Просто так Вагнер бы этого не сделал ,значит была причина,которую нам наше правительство озвучивать не собирается!!!

Гость
25 июня 2023 в 21:02

Всё идёт по плану

Гость
26 июня 2023 в 08:28

Не берите на себя ответственность за его предательский поступок. Путин сам звонит многим .Было бы желание.И один Путин все тянет, а вы на местах пали в колеса вставляете.

Гость
25 июня 2023 в 00:41

Отдают жизни за Родину и Вагнеровцы. Почему нет с ними заключенных контрактов?

Гость
25 июня 2023 в 21:07

Здравствуйте, зачем эти комментарии, читать противно , обвиняют не знамо кого , лучше нашего призедента В., В.нет , попробуйте поработать как они , а за своим языком следите.

25 июня 2023 в 22:27

С этими событиями навоз подешевел🤔

Гость
26 июня 2023 в 02:34

Поросто не туда залез не надо играть с системой я служу и просто потом буду разбираться а в данном периоде мы должны исполнять свой долг

Гость
26 июня 2023 в 22:15

Ругать власть легко. Больше всех и громче всех кричат те, кто сам ничего делать не хочет. И всегда кто-то должен. Поднимите свой зад с дивана, не пейте пиво, как воду, а работайте, и тогда страна станет лучше и жизнь ваша станет лучше. Скулить легче всего. Нет денег, иди на СВО, сажай картошку на даче, делай хоть что-нибудь. Под лежачий камень вода не течёт. А ругать правительство и Путина
много ума не надо. А вы ,те кто критикуете Путина, просто лодыри,неудачники и завистники. А 1917году мы уже все делили, счастливее не стали . Надо не делить, а работать.
А Пригожин -обыкновенная СВОЛОЧЬ, предатель. Зажрался... Ему до простых людей дела не было, нет и не будет. Вот он то как раз только о своем кармане думал.

Гость
25 июня 2023 в 00:11

За мятеж ему сидеть

Гость
25 июня 2023 в 22:39

Это предательство и по другому никак

Гость
25 июня 2023 в 22:47

Жаль

Гость
26 июня 2023 в 02:37

Не путайте хрен с пальцем. Не время сейчас мятежи устраивать

Гость
26 июня 2023 в 08:47

Чему радуетесь к вам раньше прийдут.И это будет правильно.

Гость
26 июня 2023 в 12:29

Правды нам пока никто не скажет, а это одни домыслы

26 июня 2023 в 12:56

Как всё сложно!

Гость
26 июня 2023 в 13:13

Пригожин повар Путина😂. Скоро выборы. Не видитесь люди добрые! Все это комедия.

Гость
26 июня 2023 в 13:27

Женя забыковал,,

Гость