Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей
«За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей

Гость
6 авг 2023 в 08:41

И всё равно едут. Забавно. Видимо, дома живут совсем в скотских условиях.

Гость
6 авг 2023 в 21:58

Была в Сочи один раз, зареклась на всю жизнь, больше не ногой. Была в Абхазии, Черногории - супер

Гость
6 авг 2023 в 15:05

Ходить в туалет не нужно. Ходите прямо в море. Всё равно уже всё проссяли.

Гость
11 авг 2023 в 19:17

ЛьСИ

Гость
12 авг 2023 в 09:30

Были несколько раз в Хургаде в разных отелях с 2013по 2021г.Цена на двоих 12 дней( всё включено круглосуточно )1700-1900$ .На наш юг не поеду.

Гость
15 авг 2023 в 19:13

Всё дело в том, куда именно вы едете и что хотите от отдыха. Кому-то достаточно снять номер у Розы или Онанеза, выпить пива с барабулей на пляже на "Мандарине" в Адлере. Кому-то нужно "всё включено". Недостатки могут быть везде. Хотя ценник за отдых в приличном отеле Краснодарского края недоступен многим.

Гость
17 авг 2023 в 09:10

Правильно заметили, что люди разные, одним везёт и у них везде хорошо, а другие злобные и вечно недовольные и их всегда все не устраивает! Просто расслабьтесь и отдыхайте, а не ищите изъяны!

Гость
17 авг 2023 в 11:37

Хорошо там, где тебе готовы зад полтирать.

Гость
18 авг 2023 в 00:31

Главное в море не купаться на пляжах и вдоль поселений

Гость
20 авг 2023 в 10:17

Вы вообще были за границей чтобы так писать???? Турция не сравнима !!!! Берите хорошие отелии все будет превосходно!!!!

Гость
20 авг 2023 в 12:37

Где вы такие ценники находите? Еду в Анапу в сентябре на неделю жильё 7т на двоих еда сами приготовим, или в столовке.

Гость
24 авг 2023 в 11:11

Это точно.

Гость
26 авг 2023 в 00:17

Господа вы что прикалыветесь, с деньгами везде отдых супер, без согласно бюджета, только море чёрное очень жесткое, Средиземное и Андаманские по ласковее.

Гость
27 авг 2023 в 18:26

Езжу в Сочи стабильно через год и только на 3 недели семья из четырёх человек. Живу в Забайкалье. Были три раза, 17,19,21 год. По билетам, берем в январе по акции БИЛЕТЫ В ЛЕТО 10 ТЫС 1 билет: 40 туда и 40 обратно. Гостевой дом на 4 места вторая береговая линия. 21день на 3000 итого 63 тыс. Плюс 150 на экскурсии, питание, алкоголь (только в Дютифри в Абхазии, 58 маршрут с Адлера) Итого примерно 300 тыс на 4 и 21 день

Гость
27 авг 2023 в 18:35

В России очень много красивых мест. Нас когда привёз экскурсовод из Абхазии на озеро Риц и мы спокойно смотрели на окрестности всей семьёй, он у нас спросил почему мы не восхищаемся как все? Я ответила что у нас на Байкале есть такие места (тёплые озера на реке Снежной, недалеко от Байкальска) что ваше озеро и окрестности и рядом не стояли.