Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги
К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги

Гость
20 янв 2024 в 13:37

Люди! Как бы не было тяжело не надо попрошайничать! Это ваша жизнь! Ваши косяки! Сами влезли в проблемы, сами и вылезайте! Я тоже был в казалось безвыходной ситуации, но поумерил свои желания! С Божьей помощью избавился от Проблемы! А выигравших только порадоваться надо!!! Всем добра!!!

Гость
21 янв 2024 в 10:40

В Росси дохрена миллионеров просите у них

Гость
20 янв 2024 в 16:23

А что надо обязательно делиться с попрошайками ?
Может тихо и просто выбрать дедский дом и помочь им !?

Гость
21 янв 2024 в 12:16

У меня двое детей, и я подрабатываю иногда, когда могу. У меня грыжи на позвоночнике. Иногда даже не могу двигаться. Живём на съёмной квартире. Я бы хотела купить домик в районном центре, чтобы было своё жильё, но для этого тоже нужны деньги, знаю что никогда не накоплю, но совесть не позволяет просить. Им повезло, пусть радуются и осуществляют свои мечты. Поздравляю вас.

Гость
21 янв 2024 в 17:25

Брехня это всё. Нет ни какого миллиардера. Автору этой статьи проплатили денежку компания столото.

20 янв 2024 в 16:52

Следовало ожидать. что выстроится очередь из попрошаек-дармоедов. сначала будут унижаться, потом проклинать за то, что не получили денег. Как с женщиной, которая в 2017 году выиграла 500 млн. Все село требовало разделить деньги, а потом бойкот объявили. За что?! Могу еще понять отчаявшуюся мать смертельно больного ребенка, но клянчить на закрытие долгов и ипотеки, это же какую наглость и полное отсутствие совести нужно иметь. Они попрошайничают, а мне почему-то стыдно, что есть такие люди. Желаю счастливчикам употребить деньги исключительно на себя и свою семью, обеспечить будущее своих детей и внуков, а себе счастливую старость. Пусть все ваши мечты сбудутся. И ничего никому не давайте, всех дармоедов не накормишь.

Гость
21 янв 2024 в 05:08

Может ребята,миллиардеры,помогут нашим военным?девятьсот миллионов очень помогли нашей Родине.