Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Жаба с человеческой грудью»: с вокзала Кургана убрали фигуру кошки, которую критиковали горожане
«Жаба с человеческой грудью»: с вокзала Кургана убрали фигуру кошки, которую критиковали горожане

Гость
21 окт 2021 в 11:44

Потрет современной девушки, после пластики. Чем не угодила? Исключительно - черная зависть простушек.

Ланка
21 окт 2021 в 16:11

А мне восьмилетний ребенок сказал, что это "рысь пьяная". На вопрос почему, ответил, что "на морде написано".

Гостья
23 окт 2021 в 08:37

Полностью эстетической вкус отсутствует. Правильно, что убрали это убожество.

Гость
24 окт 2021 в 11:13

Отличная неповторимая фигура.Насчет красоты и неоднозначности: вы фигуру Петра 1 - го в Петропавловке видели?Никто не требует убрать.Еще раз доказывает ,что фигура быка на повороте в Тополя-для курганцев ближе и понятней.Там и свое творчество можно добавить.А вот фигура кошки-это некрасиво и непонятно.В нашей деревне отродясь никогда такого не было.Вот смысл отрицательных отзывов горожан.

Зайка
21 окт 2021 в 10:27

А мне фигурка нравится

Денис.
21 окт 2021 в 16:37

С..до недовольно.
С..до довольно-пенсией.
С..до довольно зарплатами.
С..до довольно ценами.
А вот фигурой они недовольны. Я за больше всякого перформанса. Интересно и забавно было. Нет ни чего постыдного с фиге. Кошечька-девочка в лифчике, ожидает поезд.
Плин какие же вы больные.

Гостья
21 окт 2021 в 23:16

Вот так всегда решает активное меньшинство))) Остальным даже взглянуть возможности не оставили, а жаль. Верните кошку народу.

Звезда
22 окт 2021 в 06:59

Верните кошку, упыри

Рукалицо
22 окт 2021 в 08:09

Некрасиво, честно. Блин, обратитесь в ДХШ им.Илюшина, что на Кирова. Там любой 14-15-летний подросток, который скульптуре обучается, вам слепит в тысячу раз красивее и качественней.

Гость
22 окт 2021 в 11:33

По крайней мере, больше смысла, чем словоблудном идиотизме вокруг "квадратов".

Евгений
23 окт 2021 в 09:12

Такое чувство что автор этого произведения никогда в жизни не видел кошку.

Семен
23 окт 2021 в 17:52

Нравится не нравится , пускай бы была !!!

Гость
24 окт 2021 в 18:40

Хорошая фигурка. Типичная путешественница-романтик.

Но для главной площади вокзала областного центра нужен серьезный памятник-доминанта.

На перроне первого пути, возможно было бы уместно и прикольно.

Фигурка классная, просто не на том месте установили.

Гость
26 окт 2021 в 21:05

Мне непонятно, что автор хотел выразить в этом объекте. Пусть расскажет. Тогда, возможно у многих, которым как и мне непонятно не будет вопросов, просто хочется понять.