Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Это наш бизнес»: курганские школьницы продают игрушки и поделки, чтобы кормить бездомных животных
«Это наш бизнес»: курганские школьницы продают игрушки и поделки, чтобы кормить бездомных животных

29 мар 2024 в 09:34

целый букет правонарушений. С таких лет учатся, и неправомерные митинг, незаконное предпринимательства,

Гость
29 мар 2024 в 10:22

Молодцы девченки! Надеюсь после этой статьи у них торговля пойдет в гору!

Гость
29 мар 2024 в 11:16

эта статья сделала мой день
добро всё-таки есть и живет в каждом дне

Гость
29 мар 2024 в 10:11

молодчины девочки , такое хорошее дело делаете , честь вам и хвала и спасибо их родителям за правильное воспитание

Гость
29 мар 2024 в 15:39

Какие вы все добрые, аж страшно становится! А девочки молодцы!

Гость
29 мар 2024 в 15:39

Родители-молодцы! Девочки-достойные! А все вместе, с бабушкой Галей, вы большие умницы!

Гость
29 мар 2024 в 20:47

Вот про таких девчёнок статьи надо почаще писать. На душе теплее становится. Прекрасные дети, которых воспитали достойные родители!!!

Гость
29 мар 2024 в 23:54

Девочки, вы- умницы! Вы- настоящие ЛЮДИ, а не двуногие, которых сейчас становится все больше с их равнодушием и жестокостью по отношению к животным. Здоровья и счастья вам!

31 мар 2024 в 21:45

Собаки так то хищники и едят корм из других животных

Гость
29 мар 2024 в 08:29

Молодцы!!! 😊

Гость
29 мар 2024 в 16:56

бездомных собак и кошек в Челябинске. Здесь только ТАК помогают животным: это дешевле и выгодно всем. 🤷‍♀️

Гость
30 мар 2024 в 10:32

Умнички-Благоразумнички !

Гость
30 мар 2024 в 15:50

Молодцы , девчонки ! Кто бы тут и что не говорил ! Все правильно делаете ! Умнички ! Есть будущее у планеты ! Так держать , и не обращать внимание на нытиков . Делать , делать добрые , хорошие дела !!!

Гость
30 мар 2024 в 21:34

Зря время тратят, всю эту ихнюю свору отстреляют, лучше бы матерям помогли на хозяйстве. А псины сами добудут себе человечены на крайняк.

Гость
29 мар 2024 в 14:21

Сделать доброе дело,это пристроить животных. А прикармливать бездомных животных и способствовать их увеличению не нужно.

30 мар 2024 в 22:25

Спасибо огромное девочкам! Настоящие ЛЮДИ растут! С душой и сердцем, так как и задумано матушкой природой. А мамам отдельный низкий поклон за таких прекрасных девочек. Это дорогого стоит,таких прекрасных ЛЮДЕЙ воспитать!

Гость
30 мар 2024 в 23:08

Молодцы девочки! Родители смогли воспитать любовь и сострадание к братьям нашим меньшим. Пусть все благо вернется им в 100 кратном размере.

Гость
29 мар 2024 в 15:32

Сказки. На оплату торгового места у них денег не хватит.

Гость
29 мар 2024 в 10:14

Воплощают мысли Германа Грефа (напрашивается Геринга): "россиянам образование ни к чему".

Гость
30 мар 2024 в 10:38

Какие светлые люди!