Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В соседнем с Зауральем Казахстане подтопило почти 300 домов, эвакуировали больше тысячи человек
В соседнем с Зауральем Казахстане подтопило почти 300 домов, эвакуировали больше тысячи человек

Гость
28 мар 2024 в 16:26

Что не сгорело утонет?

Гость
29 мар 2024 в 12:46

Это вообще все так ужасно и страшно..Наши власти каждый день отслеживают ситуацию с наводнением и предупреждают о том,какие меры принять в случае затопления.

Гость
29 мар 2024 в 12:49

У нас когда-то была уже аналогичная ситуация с подтоплением и справился с ней наш регион отлично. Я думаю и нынче ничего критического не произойдет, ведь под контролем все.

Гость
29 мар 2024 в 14:14

Все это кажется ужасным и пугающим. Власти ежедневно контролируют ситуацию с наводнением и информируют о необходимых действиях в случае затопления.

Гость
29 мар 2024 в 15:22

Шумков уже месяц как везде предупреждает жителей и готовит меры предупреждения к такому наводнению в Курганской области. Почитайте СМИ и мессенджеры. Но, я думаю, наводнения не будет. Во первых, уровень в Тоболе уже на спад, почему то, пошел. А во вторых - уже по Казахстану, похоже, всё разлилось.

Гость
29 мар 2024 в 16:45

Самое главное слова, слова, слова, и нет конца и края этому бардаку в Кургане. Шумкова требуем в отставку, ужасный человек, предаст и глазом не моргнет, нет заботы, нет нормально губернатора.

Гость
29 мар 2024 в 16:44

Шумкову по барабану Курган а тем более область. Главное в СМИ выступить, попиариться и все на этом. И уйти в отпуск, кинуть все. Кидалово. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Девиз Шумкова. Позорно.

Гость
29 мар 2024 в 16:48

Шумков не справляется ни с ролью Мэра, ни с ролью губернатора, все провалил и пожары стали страшной системой, стилем его бездарного управления. экологию нарушили, лес сгорел, ещё все катастрофы впереди........!!!

Гость
29 мар 2024 в 16:47

да точно ✅

Гость
29 мар 2024 в 16:47

Поддерживаем комментарии людей. Просим Президента РФ прислать к нам нового губернатора Курганской области, военный, из ФСБ, полиции, пограничник, из Мчс офицер, дисциплина чтобы была военная.

Гость
29 мар 2024 в 16:46

В Кургане нет системы управления и предотвращения ЧС, нет профессионализма, одни дилетанты и разово одноразово.

Гость
29 мар 2024 в 16:50

точняк

Гость
29 мар 2024 в 16:50

Страшно жить стало здесь, нет безопасности, постоянно пожары, последствия ЧС, как на пороховой бочке, нет надёжных руководителей.

Гость
29 мар 2024 в 16:49

Ему без разницы, ну сгорит все, ну затопит все., главное бабло выпросить из Москвы.

Гость
29 мар 2024 в 16:49

Шумков не имеет никакого опыта, ни знаний, ни желания работать на благо курганцев.

Гость
29 мар 2024 в 16:53

Мы в шоке от того какой у нас бардак

Гость
29 мар 2024 в 16:52

Одно бабло на уме отмыть, карманы набить

Гость
29 мар 2024 в 16:52

Просим федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Сколько можно терпеть сидение этого царька Шумкова?

Гость
29 мар 2024 в 16:55

Свалил Вадик на людей проблемы подтопления, страхуйте, регистрируйте дома, это все его слова. И свалил в отпуск, как это достало нас, это беспредел.

Гость
29 мар 2024 в 16:55

кидают людей

Гость
29 мар 2024 в 18:15

сейчас здесь нужен Глава, как Антропов Олег Рудольфович, полковник Мчс офицер, сможет все сделать, и обезопасить.

Гость
29 мар 2024 в 18:14

он не военный, и даже не служил в армии, нет конечно навыков

Гость
29 мар 2024 в 21:12

Какое такое наводнение в Кургане. Тобол же чистили. Сказали, что наводнения не будет. И притом 3 года засухи. Сейчас ,при наводнении, земля миллионы кубов впитает. Сколько болот, озер, проток, стариц-почти высохло. Дай то бог ,хоть маленько наполнятся они паводковой водой

Гость
30 мар 2024 в 09:42

Шумкова не интересует, что происходит в Кургане и области... главное отпуск. Устал ничего не делать.

Гость
30 мар 2024 в 09:43

позор местным властям и бездарному управлению Шумкова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2024 в 09:43

тоже поддерживаем коммент в отставку этого товарища Ш

Гость
3 апр 2024 в 10:05

Вовремя нужно было заниматься чисткой русла реки Тобол, неждать большой воды.

Вера
4 апр 2024 в 08:14

будет ли паводок в Тоболе придёт вода, мы в зоне затопления.