Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Сейчас ситуация, когда нужно уезжать»: Максим Фадеев обратился к курганцам из-за половодья
«Сейчас ситуация, когда нужно уезжать»: Максим Фадеев обратился к курганцам из-за половодья

Гость
15 апр 2024 в 21:59

В Кургане много достойных людей на Губернатора! Как Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, Антропов Олег, сенаторы Муратов Сергей и особенно наш сенатор Перминова Елена! И директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Гость
15 апр 2024 в 21:56

Даёшь Фадеева Максима Александровича в Губернаторы Курганской области.!!! А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
15 апр 2024 в 22:24

Пооблемы не от властей, а от воспитания и невоспитанных дураков.
Которые за копейки и лес подожгут и маму и родину продадут.

Гость
15 апр 2024 в 22:20

ура 🙌, хотим военного, большого, здоровенного!

Гость
16 апр 2024 в 00:08

В Кургане 2 беды... дороги и дураки... особенно у местной власти.

Гость
16 апр 2024 в 01:41

Более 30 регионов страны сейчас страдают от паводка.Или там на все один мэр?))тогда ,скорее уж ,стоит задуматься о каре божьей

Гость
16 апр 2024 в 20:26

Макс красава! К сожалению мало у кого из курганцев есть вилла в Монако, пенсионеры могут уехать в дом для престарелых, мужики на СВО, а женщинам только в Москву на ленинградку...

Гость
16 апр 2024 в 05:45

Господи, позорище, и даже сам не понимает, насколько неискренне он выглядит. А курганские руководители, бывшие и настоящие, так оскандалились, что стало очевидно, Курган как самостоятельная административная единица недееспособен. Похоже, нет лучше выхода, чем присоединение к соседней области.

Гость
15 апр 2024 в 22:30

Наш Президент РФ призывает выдвигать на должности военнослужащих после СВО, вот Курган именно по духу подходит для этих людей.

Гость
15 апр 2024 в 22:56

Раньше благородно, чинно и спокойно готовили Курган к большой воде, все были руководители достойные Ельчанинов, Богомолов, Кокорин, Серков, Потапов! Спокойно и системно. Сейчас только авралом, нервно и тупо.

Гость
15 апр 2024 в 22:10

Вот бы нам такого, как Министр Мчс Куренков Александр Вячеславович! Как Антропов Олег Рудольфович, полковник, Офицер, опытный руководитель, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе.

Гость
16 апр 2024 в 00:06

Сирены воют ужасно бесит позор на всю страну

Гость
16 апр 2024 в 00:07

сирены сейчас не по делу, нет реальной угрозы жизни, не надо делать искусственно кошмар

Гость
16 апр 2024 в 18:04

В отставку Шумкова требуем!!! Он ведёт Курганскую область к развалу региона, загнал область в долги, ворует бюджет через свои фирмы отмывают, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы.

Землячка
15 апр 2024 в 21:27

Спасибо Максим. Может кто то к тебе прислушается. Жизнь ценнее всего. Нужно её ценить. Спасибо, что ты с нами.

Гость
15 апр 2024 в 22:12

И все таки мы русские! Более стрессоустойчивые и не привыкшие бежать от трудностей. Поэтому большинство ждем клюва жареного петуха. Ну одного к мчс оставили на дежурство, а остальными родными рисковать не стала бы. Не хотелось бы спасать из такой ситуации ни детей, ни стариков, ни больных, ни животных. Уверены в себе, хотите, останьтесь. У Брата под порогом дамбу выстроили. Не верит, 3 таких больших паводка в 10 метров пережил, вода перед воротами стояла.
Так если что, соседние дома 2х этажные, новые, есть где сохрониться,
А кого и раньше топило, чего думать то! Эвакуироваться надо!
Береженого, Бог бережет!

Гость
15 апр 2024 в 22:11

да Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и вся в нерешаемых проблем.

Гость
15 апр 2024 в 22:16

погранцы с вами... действительно должно быть здесь надёжно.

Гость
15 апр 2024 в 22:19

да, ментально и по духу точно сюда надо военного, казака... защитника. Чтобы с Казахстаном с соседями решал вопросы с Акиматом Костаная. А то эти годы никто не решал вопросы с Казахстаном.

Гость
15 апр 2024 в 22:19

И губернатор молодец, а как с природой тягаться!
Главное предупредить людей!
И по максимуму организоваться!
А безголовые всегда были и потом крайних будут искать, жаловаться и клеймить всех, кроме себя.
В казахстане локомотивы и фуры с крышей заметало, снега невиданно выпало, вот и потоп, и казахстан тонет,
Тут сейчас ни на что повлиять нельзя.
Самое главное, вовремя предупредить!

Гость
15 апр 2024 в 22:27

Азия на границе, это нужно сделать надежным

Гость
15 апр 2024 в 22:31

правильно пишешь

Гость
15 апр 2024 в 22:34

именно так, треш, транспорта нет утром треш

Гость
15 апр 2024 в 22:33

У нас много оборонных заводов в Кургане. И конечно губернатор из силовых структур будет с директорами заводов на одной волне... Может и транспорт общественный наладит на оборонные заводы, а то сейчас курганцы тяжко, с пробками, на закрытых мостах мучаются и рано утром на завод опаздывают.

Гость
15 апр 2024 в 22:43

Сейчас стало абсолютно не надёжно!!! Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион заранее и заблаговременно. У Шумкова нет опыта управления с государственным и масштабным видением, узок круг его интересов, все сводится к баблу.

Гость
15 апр 2024 в 22:43

здорово 👍

Гость
15 апр 2024 в 22:51

да нет надёжного здесь губернатора, на которого можно положиться... главное здесь... в отпуск загорать в марте уйти... в сезон стихии.

Гость
15 апр 2024 в 22:55

беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.

Гость
15 апр 2024 в 22:52

хотелось бы нормального Надеемся

Гость
15 апр 2024 в 23:00

Богомолов, Кокорин, ездили в Казахстан всегда на переговоры по воде, по другим делам соседей. И торговля всегда была с соседями. Сейчас нет никаких контактов, тишина... отсюда проблемы

Гость
15 апр 2024 в 23:06

да генерала бы сюда, чтобы мужикам было надежно

Гость
15 апр 2024 в 23:06

ваша правда

Гость
15 апр 2024 в 23:05

да разрыт Курган, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов.

Гость
15 апр 2024 в 23:05

сейчас творится издевательство.Нас достали уже здесь дилетанты у власти. Одни беды, опят беды, трагедии, провалы стали страшной системой.

Гость
15 апр 2024 в 23:23

К Мяготина разрыта больше 2 лет и брошено, не делают своевременно и быстро ничего, не проехать ни пройти

Гость
15 апр 2024 в 23:26

В поддержку ваших комментариев по губернатору. У нас и депутаты замечательные! Они могут выйти на кандидатуры губернатора. Семина Наталья - Защитники Отечества, лучший депутат от Восточного округа и точно знает проблемы людей при наводнении. И вообще женщины рулят в Кургане.

Гость
15 апр 2024 в 23:47

И областные депутаты у нас мощные, могут идти вперёд!!! И уважаемые Ильтяков Дмитрий, Попов Олег, Казаков Владимир, Кафеев Евгений, Воробьева Наталья, Сепиашвили Гиви... и многие многие другие. Крутые наши, курганцы!

Гость
15 апр 2024 в 23:50

Надо воспрянуть духом!!! Мы, курганцы, самые лучшие и самые сильные! А то мы уже скисли. Надо защитить Курган! Не дать людей в обиду.

Гость
16 апр 2024 в 07:16

За сколько купили?

Гость
16 апр 2024 в 09:24

Чем больше клоунов, тем веселее в цирке.

Гость
16 апр 2024 в 12:13

Спасибо Максим, что переживаешь за земляков. Ведь самое главное для человека жизнь ,а не имущество. Мы понимаем, что люди боятся мародеров, поэтому рискуют жизнью. Уважаемые мародеры, не наживайтесь на чужом горе!

Гость
15 апр 2024 в 22:23

Или как Путин В. В., из ФСБ России офицера, умного, профессионала, и человека толкового в губернаторы. Много сейчас людей, силовиков, по выслуге лет не заняты и могли бы поработать на благо курганцев.

Гость
15 апр 2024 в 21:30

Спасибо Максим!!! Помним тебя и ждём в гости!!! Твоё обращение забили рекламой... кое как посмотрел.

Гость
15 апр 2024 в 22:06

Нам с коллегами думается, что сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. На границе Азии, граница протяженная. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми. Здесь исторически на границе России с Казахстаном руководили военные люди , особенно сейчас актуально, учитывая обстановку !

Гость
15 апр 2024 в 22:26

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем Мужчине. Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
15 апр 2024 в 22:46

Дорогой Владимир Владимирович! Люди в шоке, люди негодуют, в стрессе и панике, в Кургане тяжко нам. Мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен кандидат в губернаторы честный, сильный и порядочный здесь!

Гость
15 апр 2024 в 22:46

да, спасибо за понимание и ждём такого лидера

Гость
15 апр 2024 в 22:50

по пресс - конференции с участием губернаторов по паводку, было видно, что Путин тоже в шоке, что постоянно провалы в Курганской области, постоянно катаклизмы, и никто не готов ни к пожарам, ни к воде. Шумков не бережёт ни здоровье Путина, и уж на здоровье курганцев.... большой болт забит.

Гость
15 апр 2024 в 22:54

Путин, видно всем, устал покрывать халатность и выпады Шумкова.

Гость
15 апр 2024 в 22:53

Путина Владимира Владимировича этот местный чиновник не уважает совсем. А людей не уважает и гнобит курганцев.