Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чья лужа глубже? Зауральцы выкладывают фото плохих дорог в соцсетях. Подборка 45.RU
Чья лужа глубже? Зауральцы выкладывают фото плохих дорог в соцсетях. Подборка 45.RU

Гость
29 мар 2024 в 16:32

Именно Шумков устроил кадровый кризис кругом, 3 года бездарно исполняет роль Мэра Кургана. И толку от него нет.

Гость
29 мар 2024 в 16:32

Окраины Кургана заброшены.

Гость
29 мар 2024 в 16:31

Шумкова в отставку требуем! После его отпуска, в отставку! Курган стал непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела вталово, вторая половина разрыта.

Гость
29 мар 2024 в 16:31

Позор местным властям и бездарному управлению Шумкова! Все пригороды Кургана в ямах, пробоинах, лужах, провалах, ямах. А Шумков только умеет тюменских подрядчиков подтягивать на ремонт отличного качества моста Бурово-Петровского. Перекрыли и ничего не делают, как всегда. Позор!

Гость
29 мар 2024 в 16:35

Кошмар какой то, Шумков подмял под себя и мэра и деньги города Кургана, а активно никто не делает ничего. Все сроки затянутые, никто не знает сроков окончания раскопок, контроля нет. Кругом воруют, бабло пилят, догоги в ямах, пробоинах.

Гость
29 мар 2024 в 16:33

Восточный, Малое Чаусово боимся что сгорим или утонем

Гость
29 мар 2024 в 16:33

Курганцы в шоке Восточный в шоке. Почему нет мэра???

Гость
29 мар 2024 в 16:38

ворюги везде, меняет Шумков только бордюры. А ямы...

Гость
29 мар 2024 в 16:37

Ждём в Курган от Администрации Президента России нового кандидата на должность Губернатора Курганской области, активного военного, силовика, настоящего Руководителя, чтобы порядок навел. Здесь нужен новый губернатор,сильный.Не вор, как сейчас мы видим.

Гость
29 мар 2024 в 16:41

Против второго срока Шумкова, мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против.

Гость
29 мар 2024 в 16:41

в яму опустили Курган

Гость
29 мар 2024 в 16:40

Плевать конечно им на окраины и посёлки, если центр Кургана в одноц огромной яме.
.....

Гость
29 мар 2024 в 16:39

Позорники!

Гость
29 мар 2024 в 18:17

шумкову по барабану ваш Курган, бабло растекается и размыаается в его сторону, он ловит рыбу в мутной воде. Миллиардером уже стал в Кургане. А люди выживают

Гость
29 мар 2024 в 18:20

ливневок нет или засорены

Гость
29 мар 2024 в 18:20

обогащение лиц чиновников в Кургане по беспределу

Гость
29 мар 2024 в 18:19

стыд и позор властям

Гость
29 мар 2024 в 18:19

срамота, а не город

Гость
29 мар 2024 в 18:19

все провалено в одну огромную яму провалили город

Гость
29 мар 2024 в 18:18

здесь у него лежбище, коррупция махрово цветет

Гость
29 мар 2024 в 18:27

Шумков создал эту вакханалию в Кургане, это он препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра.

Гость
29 мар 2024 в 18:27

бардак повсюду, мэра нет вообще, чиновники бездействуют, безнаказанность полная

Гость
30 мар 2024 в 09:30

самое время для отпуска у Шумкова конечно, трава не расти, наплевательское отношение

Гость
30 мар 2024 в 09:30

правду говорят люди

Гость
30 мар 2024 в 13:16

чихал Вадик на вас

Гость
30 мар 2024 в 13:16

Курган стал одной большой ямой. Дороги в микрорайонах никто не делает. Зато отличный мост на Бурова Петрова абсолютно нормальный мост решили рыть, огорородили, сейчас будет стоять ограждение. Позорно. Бабло отмывает Шумков через Бабича из Тюмени, которому все мосты отдал. Ремонты без качества, без сроков.