Происшествия В Кургане Под Курганом столкнулись две легковушки: один человек погиб

Под Курганом столкнулись две легковушки: один человек погиб

ДТП произошло в Кетовском округе

Погиб водитель ВАЗ-2106

В Кургане накануне на 21 км дороги Курган — Половинное столкнулись автомобили «Infiniti» и ВАЗ-2106. В ДТП погиб пожилой водитель «шестерки», сообщается в информации Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Авария произошла днем 26 марта. 44-летний водитель Infiniti ехал в сторону Кургана. За рулем ВАЗ-2106 был 68-летний пенсионер, он ехал со стороны областного центра. В результате столкновения пожилой мужчина погиб, его 68-летняя пассажирка получила травмы. Обстоятельства аварии сейчас уточняют.

— Дорожные полицейские в очередной раз обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой быть бдительными и предельно внимательными на дорогах, проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Только неукоснительное соблюдение ПДД может обезопасить жизнь всех участников дорожного движения, — говорится в информации ГИБДД.

Добавим, что доставать пострадавших спасателям пришлось при помощи гидравлического инструмента. Об этом сообщается на странице «Спасатели Кургана» в соцсети« Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем